Музыка
У меня такой воинственный вопрос: Время от времени соседи громко врубают попсу
Чем ответить :)
Между 23 и 24 набираешь 02.В Питере проверено - работает на 150 процентов и БЕСПЛАТНО
если в Москве, то после 22 можешь смело звонить 02 и передать право ответа доблестным хранителям порядка.А если до - включи им готику, они будут в восторге.
я написала заявление. помогло. разговоры результатов не дали. рекомендую
Включи погромче тяжелый рок
Поставь рядом с батареей колонку, в колонку что-нибудь типа Sepultura, и погромче, погромче... :))Эффект в прямом смысле убийственный)) (проверено)
Жестким панк-роком
Неа. Ответные децибелы никчему не приведут. Тут лучше беруши в уши. А если это не подходит - иди к ним знакомица.
"Aida", Knyaz`Igor`" - podoidut.A mozhno eshche organnuyu messu Bacha poprobovat`!,
У меня в свое время была такая же проблема, так я им периодически свет вырубала)))
А ты им на всю Моцарта вруби!Может понравится...
скачал диск с сайта со звуками, которые раздражают в повседневной жизни, а именно плач младенца, перфоратор, пылесос, домашний скандал, шумная дискотека, пробка, мусоровоз и т. д.
врубаешь и минут на 20 уходишь погулять.. . эффект отличный! Милиция даже ввязываться не стала, зная о жильцах моего дома =)))
потому что соседи задолбали в три часа ночи по 20 раз врубать одну и ту же песню группы "Наутилус"!!!
Я конечно уважаю эту группу.. . но по 20 раз.. . это сведёт любого с ума.
как я тя понимаю,вот у меня соседи спициально издеваются