стиль металла, группы
лично мне melodic death,heavy.Группы iron maiden,manowar,dark tranquility,in flames,hypokrisy,arch enemy,megadeth,six feet under,cannibal corpse,deep purple,slipknot,linkin park и многие другие
Музыка
Какой металл или хард рок вам нравится? Вопрос только фанатам металла
Олд-скульный хард-рок (DEEP PURPLE NAZARETH BLACK SABBATH ) хард н хэви (DIO) хэви металл (IRON MAIDEN WARLOCK и. д.) мелодичный треш (METALLICA)Одно время уважал пауер но разлюбил Лучше уж прогрессив А так--многое нравится))

Black Metal.
Death Metal.
Funeral Doom.
Gothic Metal.
Death Metal.
Funeral Doom.
Gothic Metal.
Я всеяден, но сторонник классики, в духе Whitesnake или Van Halen
Aigul Batenova
что же, но... попса это по-моему, но Ваш выбор. Человек свободен в выборе сейчас, слава Богу
Я больше по русскому року, но металл тоже слушаю, хотя в названиях стилей "плаваю". Нравятся группы Mayhem (только не старые альбомы), Powerwolf, Pantera, Septic Flesh (пара - тройка альбомов), Carah Angren,DeadClock (один альбом)
да разные нравятся, как то нет определённой под категории
Из 70-х годов прошлого века.
Хард конца 60-х - первой половины 70-х. Причем, как правило, такие группы, которые особо не заморачиваются по поводу чистоты жанра - King Crimson, Led Zeppelin, Black Sabbath, Uriah Heep, Deep Purple и тому подобный прог.
Aigul Batenova
сейчас наверно моя любимая группа, кстати
Хард-рок - Led Zeppelin, Deep Purple, Black Sabbath и им подобное.
Funeral Doom, Doom/Death
технопрогтреш
прогдез
слеммингбрутал
прогджент
прог
Из неметаллических тяжелых жанров люблю стонер и порнграйнд.
прогдез
слеммингбрутал
прогджент
прог
Aigul Batenova
хорошо, что необычно. А группы?
чугуний
ANew Revolution https://www.youtube.com/watch?v=w3j5m1HukQE
Stone Sour https://www.youtube.com/watch?v=r7dHBjXnbtk
Rammstein https://www.youtube.com/watch?v=z0NfI2NeDHI
Крылья, Ольви, Арида Вортекс, Блайнд Гардиан, некоторые песни Айрон Мейден, Криэйтор ещё. Металлика первые 4 альбома
Exodus очень понравился.
Motorhead, хотя Лемми говорил, что играет рок-н-ролл.
Aigul Batenova
Exodus только 1 песня мне понравилась toxic walls
ну вообще это треш, хотя и тоже неплох. Но хеви и тем более дес круче
применимо к жанру метал пишется с одной Л
ибо металл с двумя - вещество
касаемо же метал-музла предпочитаю нетрадиционные направления
вот пример: https://myzcloud.me/song/47752377/itself-master-of-puppets-death-metal-version
ибо металл с двумя - вещество