Особо ничего. Какая-то музыка по радио была лишь фоном для наших с сестрой игр в телевидение, петь с другими детьми в садике не хотелось, саундтреки в мультиках не замечались и считала я их лишними, как и в фильмах... Но кое-что выделилось.
С пластинок дяди и тети: Al Bano & Romina Power - Il Ballo Del Qua Qua, Felicita
Modern Talking - Brother Louie, You're My Heart, You're My Soul
(это в моей коллекции есть)
Modern Talking - Cherri Cherri Lady (прибила, не по мне сия сладость)
Услышанные где-то еще: Аквариум - Поезд в огне
Людмила Сенчина - Белой акации гроздья душистые
(в коллекции есть)
Игорь Корнелюк - Ходим по Парижу (к чему я буду скачивать себе сии мужские страдания? не-не)
Мираж - Музыка нас связала (раньше была, но прибила, не было у меня своей тусовки и компании, ни с кем меня музыка не связывала, а то, как я подделывалась под вкусы пишущих в "Новый Наблюдатель" и любимого человека, вспомнить неприятно)
Музыка
Что из музыки вам особенно нравилось в детстве?
музыкальные сказки на пластинках
Ничего, до тех пор, пока не услышал Битлз.
Все, что по радио играло)) не было тогда возможности выбирать.
Музыка Нино Рота - из мультфильма "Контакт".
песни из мультиков
В детстве не интересовался музыкой.
А вот сейчас нравится

Антонов
Modern Talking
Jean- Michel Jarre
Zodiac
Рыбников
Крылатов
Шаинский
Паулс
Jean- Michel Jarre
Zodiac
Рыбников
Крылатов
Шаинский
Паулс
русский рок.
Девочка моя синеглазая и Dr Alban
метал
"Петя и Волк".
То, что на родительском бобиннике было записано. Итальянцы всякие Bony M, ABBA итд
Детские песни из советских мультфильмов
Феличита Альбано и Ромина Пауэр.