Музыка

Что из музыки вам особенно нравилось в детстве?

Filimonova Ekaterina
Особо ничего. Какая-то музыка по радио была лишь фоном для наших с сестрой игр в телевидение, петь с другими детьми в садике не хотелось, саундтреки в мультиках не замечались и считала я их лишними, как и в фильмах... Но кое-что выделилось.
С пластинок дяди и тети: Al Bano & Romina Power - Il Ballo Del Qua Qua, Felicita
Modern Talking - Brother Louie, You're My Heart, You're My Soul
(это в моей коллекции есть)
Modern Talking - Cherri Cherri Lady (прибила, не по мне сия сладость)
Услышанные где-то еще: Аквариум - Поезд в огне
Людмила Сенчина - Белой акации гроздья душистые
(в коллекции есть)
Игорь Корнелюк - Ходим по Парижу (к чему я буду скачивать себе сии мужские страдания? не-не)
Мираж - Музыка нас связала (раньше была, но прибила, не было у меня своей тусовки и компании, ни с кем меня музыка не связывала, а то, как я подделывалась под вкусы пишущих в "Новый Наблюдатель" и любимого человека, вспомнить неприятно)
Ольга Сухорукова
Лучший ответ
музыкальные сказки на пластинках
Ничего, до тех пор, пока не услышал Битлз.
Все, что по радио играло)) не было тогда возможности выбирать.
Музыка Нино Рота - из мультфильма "Контакт".
песни из мультиков
В детстве не интересовался музыкой.
А вот сейчас нравится
Антонов
Modern Talking
Jean- Michel Jarre
Zodiac
Рыбников
Крылатов
Шаинский
Паулс
русский рок.
Александр Шин
Девочка моя синеглазая и Dr Alban
Татьяна Костко
метал
Cola Cola
"Петя и Волк".
То, что на родительском бобиннике было записано. Итальянцы всякие Bony M, ABBA итд
Vera Malyutina
Детские песни из советских мультфильмов
Феличита Альбано и Ромина Пауэр.