Музыка
Что это было за замечательное время? Почему раньше был взрыв альтернативной волны?
Тогда был канал А-one. Голову сносили такие группы как : stigmata, amatory, neonate... и т. д. Но потом эта волна прошла как и то чудное время (
Был канал - и нет. Была волна - нет волны.
Прошло 10 лет - и стали говорить "верните мне мой 2007-й", хотя музыка ещё начала 2000-х (первый альбом Психеи), а трансляция началась в 2005-м. Да-да, тогда в моём окружении уже считали Арию и The Exploited "старьём", слушали Amatory, Jane Air. Первый курс техникума.
Были ещё Total, Guano Apes - не знаю, к какой волне приписывать. Вроде бы ещё старше и должны иметь фанов, но о них ничего не было слышно. Зато благодаря телеканалу A-One обратил на них внимание. Хотя нет - в нулевом наткнулся на выступление Guano Apes на MTV: https://www.youtube.com/watch?v=UEeTELvLCJw
Не будь это Guano Apes - так и забыл. Так что не обращайте внимания на всякие телеканалы, потому что есть имена. Одни забываются, других помнят. Не без подачи некоторых деятелей. Но такова история. Она не любит сослагательных наклонений. Но и в стране мы живём не простой - с непредсказуемой историей.
Альтернативная наука » Астрономия » Что было до Большого Взрыва? Что было до Большого Взрыва? Posted by admin / Астрономия / 1 Comment. ..Размер космологического горизонта во время рекомбинации составлял всего около 1 млн световых лет (это несколько больше 380 тыс. световых лет из-за расширения Вселенной до рекомбинации). ..Замечательно, что инфляционные модели имеют автоматически встроенный механизм образования первичных возмущений — это усиление вакуумных флуктуаций полей (как правило, того самого поля, которое обеспечивает инфляцию — инфлатона), происходящее благодаря быстрому расширению пространства.
https://www.alter-science.info/chto-bylo-do-bolshogo-vzryva/