Музыка
Почему раньше музыка была настолько лучше?
Сижу слушаю что ютуб предлагает. Eagles - Hotel California, The Rolling Stones - Paint It, Black, Led Zeppelin - Stairway To Heaven, майкл джексон, джордж майкл, стинг. Вот прям всё было раньше лучше. Есть список из 100-150 песней которые пролетели сквозь десятки лет. А всякие скрилексы, гуэтты, авичи и прочий прочий хлам просто уже тошноту вызывает и не важно новый трек или нет. Как человечество всё так просрало?
Поддерживаю. Тоже не переношу дегенеративное искусство. Возможно, будет интересно почитать: http://kyky.org/cult/pochemu-reper-face-nikogda-ne-stanet-klassikoy-ili-chto-ne-tak-s-sovremennoy-muzykoy
Рок исчерпал себя уже давно, нет ничего вечного. Раньше всякого дерьмища тоже было завались. На слуху отсев лучшего. Сейчас много хорошей музыки, но это не рок, конечно.
https://youtu.be/8KU5keZlQ6k
так человечество успело просрать Вивальди и Баха этим списком из 100-150 песен, зачем человечеству сбавлять темпы? )
Aleck Alex
и сейчас вивальди иногда слушаю. но больше всё-таки заходит современная классика, как жанр
Дильшат Саитов
В смысле? Кому нужно, тот с Вивальди и Бахом "общается" каждый день
Дело в необратимых изменениях в обществе. Тема огромная, рекомендую почитать "Ретроманию" Рейнольдса.
Деградация.
Лично у меня Лед Зеппелин и прочие подобные группы вызывают если не тошноту, то зевоту уж точно.
Aleck Alex
большинство песен без сомнений.
и счас есть хорошая.
Зато раньше не было подобного Тарье Турунен, например. Сложно, как говорится, сравнивать круглое с мягким. Да и судить о современной "эпохальной" музыке конца десятых можно будет лет через десять, когда из памяти народной отсеется большинство спама и останутся лишь те творения, которые вызывают резонанс в душе и скупую ностальгическую слезу
Александр Кондратенко
По мне так лучше бы её вообще не было.
Светлана Холодняк
А что с Тарьей? Вы сходите в оперный как-нибудь. Потом поймете, что Тарья - посредственность.
В принципе я с Вами согласна . Но ...
Вы слушали группу Franz Ferdinand ?
Мне очень нравится у них почти всё
Вы слушали группу Franz Ferdinand ?
Мне очень нравится у них почти всё
ты хуйло проебал просто слух
Тебе осталось только упомянуть траву, которая, несомненно, была зеленее, и пресловутую колбасу по 1,20. Тогда получишь звание заслуженного старпёра.
Потому что раньше в песню вкладывали всю душу! А сейчас запишут какую-нибудь хрень и как говорится жрите, что дают.
Александр Кондратенко
Так жрут, потому и дают.
просто раньше, когда зарождались жанры, пионеры этих жанров делали музло от всей души, выкладываясь по полной, стремясь к тому, чтобы ВСЕ услышали крик их души
и не за бабло, а за творчество
в этом смысле только представители самых адовых жанров остались незамутнёнными коммерцией
да, горграйндеры, порнограйндеры, дэтграйндеры, киберграйндеры и особенно грайндкорщики до сих пор исполняют жизненные темы по зову сердца... всё для народа... и плюют / блюют / срут они на лэйблы и прочих воротил шоу - бизнеса, записывась селф-релизами чуть не в подвалах
за что им честь, хвала и поклон до земли
в пример приведу америкосов:
https://myzcloud.me/song/6605011/bruce-campbell-bruce-campbell-anthem
и наших: https://myzcloud.me/song/15571022/sukkuba-zadneprohodnie-vrata-v-rai
и не за бабло, а за творчество
в пример приведу америкосов:
Так и хип-хоп был лучше, сейчас такой себе стал
Что слушают, то и делают
Ну и сейчас есть достойные типа Слипкнот и Скиллет. Рок вовсю процветает))) Старые рокеры были достойные согласна, то, что вы перечислили, несомненно лучшее в мире рока) Не все деградирует и становится хуже в музыке. Послушайте некоторых рок исполнителей и поймете, что я права
Полностью согласен! Эх помню как из каждого 5 окна играл-Руки Вверх или Сектор Газа
Потому что люди тупее стали
Я так не считаю. Мне сейчас заходит лучше
Александр Кондратенко
Например?
Ну так то людям лавэхи побольше подавай, вот и делают коммерчески выгодные треки - то что сейчас востребовано среди большей массы населения. И динамический диапазон сжимают для достижения максимальной громкости, чтобы жибиэли орали