Музыка
Почему раньше музыка выпускалась для всех возрастов а сегодня только для школьников? Уважение к старшим исчезает...?
Даже в России?
Их психику проще пробить.
выходит то музыка всякая, а вот крутят в основном молодежную.
поэтому я не радио не слушаю, не тв не смотрю.
сам нахожу в интернете то что мне по вкусу
Не почему.
С чего вдруг? джазовая музыка продолжает звучать. Марсалис недавно приезжал в Россию. Юбилей Бутмана справляли...
У музыки нет возраста.
Раньше - это когда? Взять 90-е, та же Nirvana ориентировалась на молодёжь, Oasis, Blur - ту да же. В нулевые гремит Бритни - школьница-девственница с пестнями про невинную любовь-марковь и "что меня не убивает, то делает сильнее".
Паха Павлидис
80-е
А как же Алка Пугачева? Фил Киркорина? или например Басков, или этот, забыл как его зовут, а яндекс нашел!!!)))
.
..

.
..

Паха Павлидис
Под школьные стили.
Раньше профессиональные композиторы писали, а сейчас подростки. Подросток не может для взрослых написать, у него мироощущение не то.
популярная музыка больше ориентирована на молодежь, потому что музыкальная культура во многом построена вокруг вечеринок, тусовок, концертов (или как минимум ребят, которые имеют огромные коллекции и слушают тонну музыки) и на все это времени больше у молодежи, они потребляют больше новой музыки. + у них свежее восприятие, нет этого мнения что "раньше было лучше", т. к. для них все новое и воспринимается иначе
люди повзрослее зачастую более заняты и если для них музыка не одно из главных хобби очень часто на нее забивают и слушают только любимое из детства/юности.
так какой смысл маркетировать что-то для тех, кто не будет это слушать, скорее всего, или послушает и скажет "раньше все равно было лучше" (даже если музыка хорошая).
для корпораций не выгодно это проталкивать в больших кол-вах, поэтому большая часть популярной музыки направлена на молодежь
ну а если пользоваться интернетом, то есть тонны и старых групп, которые до сих пор творят, и куча групп в "ретро"-стилях, музыки подобной так много, что можно, в принципе, никогда другое даже и не слушать (кроме случаев, когда в публичном месте и играет радио)
Взрослых вообще никакой музыкой не удивишь
Выпускайте сами, со всем уважением.
Где ты - Три дня дождя
Послушай. Чёткий трек недавно вышел
А как понять музыка для возрастов? Можно понять музыка для конченых (типа моргенштерны всякие или симплдимплпапитсквишы). Но блин мне вот 36 с удовольствием слушаю Slipknot - We Are Not Your Kind 2019 Года. Или же например Miyagi & Andy Panda YAMAKASI 2020. Всё зависит от музыкального вкуса. Мне так кажется.