Точняк
А послушай что это попса поёт
Пипец какой то
Нах интелектуальный настрой
Лучше песни ни что)))))))))
Музыка
Почему раньше музыка несла в себе более интелектуальный настрой, а сейчас происходит деградация и засилие попсы.
Радио какое слушаете? У нас тут в Москве есть пара-тройка станций, которые можно иногда послушать. Остальные - да, согласен - но я их не слушаю и не деградирую.
Попса была всегда, в том числе, например, во времена Вивальди. И особого интеллектуального настроя она не стремилась нести. Но она ласкала людям слух, дарила добрый эмоциональный отдых и была восокоталантлива и высококачкственна.
Главное - была цель не съесть мозг слушателя, как нынче. а доставить отдохновение и радость. Ну, и конечко, денег заработать, не без этого.
да раньше было такое ж засилие попсы. прост ту попсу никто особо не помнит.
и щас есть интеллектуальные группы. прост надо целенаправленно их искать
поэтому многих исполнителей я и незнаю!!!! потому что одни деграданты
Дело не только в музыке, люди вообще деградируют.... Мир катится х знает куда!!!! А вообще слышали про такое : "Рыба гниет с головы"
А раньше это когда????
всегда так было. Просто РАНЬШЕ не все пропускали на сцену, а сейчас бабки есть пой себе пожалуйста что в голову взбредет
по таму что на cannibal corpse в олимпийский или в кремль не кто не пойдет... а вот на валерию!!!!
потому что люди стали тупые и не знают как раслабится.А рок например был тяжелый для слабых людей