Музыка
почему наша музыка (попса) становиться такой нудной и однообразной?
Фантазия изчерпана..
А она такая уже скоро как лет 20-25.
дене гнет на раскрутку
потому что пипл все равно хавает
попса всегда такой была нудной и однообразной
Поздравляю Вас с первым вопросом !Ответ на него уже есть в Вашем вопросе! От себя хочу спросить : почему вода мокрая ? небо голубое? и т.д .Всяческих успехов
может от -того,что вкус меняется к лучшему
потому что ты ее слушаешь
попса была есть и будет нудной и однообразной
потому что песни только о любви и об отношенияха тем так много
Послушай украинскую - Океан Эльзы, Асия Ахат, Ани Лорак.
На то она и попса...
а она когда-то была другой?
послушай тимати, серёгу магу сайты дать
Потому что они рифмуют текст на 4 слова (любых), а потом накладывают текст на старый зарубежный haos или попсу годов 70 -80 и приподносят нам ети хиты на блюдечке
одно название стиля что стоит ПОПСА
так потому что все песни на один мотив..
Потому что кто-то это слушает!Спрос рождает предложение!Иногда удивляюсь, страна деградирует совсем, что ли...
просто отсос полный эта музыка всю жизнь лажа
у нас кроме попсы есть и другая музыка! а попса,
она всегда такой будет!
Наверно потому что рузучильсь музыку писать или уже больше нечего создавть))
Какой же она по твоему должна становиться если ее производство поставлено на конвейер.
Тяжело заметить по-настоящему талантливых исполнителей, когда вокруг так много бездарностей.