Музыка

Почему наша музыка (я имею в виду популярное в русских чартах, а не независимых артистов) такая тупая, смешная и убогая?

Сравните песни с душой (Bring Me The Horizon - True Friends, The Beatles - Eleanor Rigby, BTS - Black Swan — но при этом они входят в мировые чарты) и тупые попсовые высеры (почти все песни Филиппа Киркорова, Моргеншвали, Николая Баскова, Элджея и Фейса). У кого песни со смыслом и душевнее?
Чтобы тебя заметила публика, ты должен отличаться.
Сперва ты должен отличаться от всех остальных.
Потом - отличаться от самого себя прежнего.

Битлз принесла Полу Маккартни 1 млрд долларов. Поэтому ты можешь заказать его на корпоратив, но это будет стоит много денег. Это как Миллера пригласить в школу прочесть лекцию про пользование газовой плитой.
А Киркоров тоже способен сделать праздник, но стоит намного дешевле.

Зная это, сэр Пол никогда не станет подражать Киркорову, а Киркоров - сэру Полу.
Они такие разные, но суть у них одна. Это музыканты и артисты.
Алма Жиембаева
Лучший ответ
" У кого песни со смыслом и душевнее?" - у русских бардов
Bring Me The Horizon такая же попсень, ну чуть-чуть получше.
BTS - Black Swan - абсолютно такая же хрень.
Beatles именно эта песня да, неплохая, достойная, но это очень странно сравнивать песни разных эпох, так что её вычёркиваем. Итого разница почти нулевая.
не писти
в кореях и за буграми смысла вообще нет..
в тебе какой смысл ?
а нету
говно одно..
Татьяна Белова
первое - незамысловатый мотив, второе - легко запоминающийся, понятный на инстинктивном уровне, текст. И третье - крутить на всех площадках, пока в мозгу само не будет играть. Все.
Павел Кучеров
у егора крида песни со смыслом и душевные
Не ной, все супер
Таня $$$
Какой спрос, такая и музыка
Как сказал Богдан Титомир: "А чё, пипл хавает!"
Вот пока у пипла будут примитивные вкусы, музон будет соотвествующий.
Жди бана))
Потому что легко запоминается, не напрягает. Откуда у вас мнение что музыка обязательно должна быть душевной и со смыслом?