Музыка

Согласитесь, раньше музыка была лучше, разве не так?

Вы согласны с тем, что раньше музыка была лучше? Например, в эпоху 80-ых годов, 90-ых. Я часто просматриваю телефоны разных людей, какая там музыка у них. Рэп, R&B, всякие Бейонс, 23.45, Леди Гага, Тимати и т.д. и т.п. Вообще складывается впечатление, что все мелодии, которые можно было написать из 7 нот, уже давным-давно написали, что невозможно написать что-то новое, красивое и офигенное. Например, DM – Personal Jesus, песня на все времена. ИМХО, эта песня всегда звучит очень современно. Её на любой дискотеке включить можно, даже и не верится, что песня написана в далёком 89 или 90-ом году. И эту песню перепели уже несколько раз – Мэнсон, Кэш, Хиллари Дафф, ещё какая-то Джамелия. Сами-то люди ничего придумать не могут. Эх, простыня такая вышла. Что скажете, господа?
да. но сейчас тоже есть хорошие группы
Ирина Слободенюк
Лучший ответ
да стопудова
Раньше и девки были моложе...
Марина Туманян
это не правда. музыка середины и конца 90-х - это вообще мусор. самая лучшая музыка - это ретро (40-е-80-е годы) и современный рок.
Ирина Гуцуляк
не согласна
не стоит судить о всей музыке только по коммерции
Мне кажется сейчас хорошей музыки даже больше стало.
В те времена был самый рассвет музыки и шоу-бизнеса. А сейчас каждый второй видит в себе неповторимого артиста и талантливого певца. Это набирает еще большую популярность, но и обесценивается тоже быстро. Каждому времени свои тенденции.
Да, наверно. Я теперь музыку и не слушаю, на компе музыки младше 90-х гг. прошлого века ничего и нет. Хотя, наверно, это вопрос поколений.. . Моя бабуля тоже меня не понимала в далеких 80-х...
нет. сейчас дохрена отличных групп (в общем) , просто нужно искать, интересоваться, а не слушать только то, что крутят по радио и тп
Вера Кузьмина согласен, я не сильно продвинут в музыке.слушаю Depeche Mode Maroon 5 Muse Кино Ленинград. просто я имел ввиду то, что сейчас популярны бездарности вроде фабрикантов или ещё кого-нибудь.
Не согласен, я не могу слушать старье.... раньше были песни со смыслом, а сейчас они просто зажигательные))))
Толобеков Мирлан ты прав Илья, нынче песни абсолютно бессмысленные.
Нет!

Я с тобой полностью не соласен!! !

Не шарься по чужим телефонам и не смотри MTV...

Ты слышал электронную музыку? (не electro долбанное)

Такой гений как Paul van Dyk нам знаком? и его бессмертный хит For An Angel....

Yuri Kane - Right Back (красота красот, а самое приятное, что Юрий из Красноярска)
Markus Schulz - The New World
Tiesto - Adagio for Strings
Super8 & Tab - Elektra
Armin van Buuren - Sail

В выше перечисленных треках куда больше, чем 7 нот.
Вывод делать тебе, может понравится, может нет...
Руслан ....
не так
разное время-разные вкусы.
Tanechka Pak
Полностью поддерживаю!! !Рождённым в 80е и ранее трудно слушать современный порожняк! Кто не согласен, покажите мне хотя бы одну похожую песню такого же уровня за 2000 годы: http://www.youtube.com/watch?v=bQtlrBziyzI
Это ещё далеко не самая лучшая! :)
Gennadiy Abakumcev
согласен
А что тут говорить то. На этом и выезжают. Зачем что-то придумывать, если можно прославиться на готовеньком. Юные дарования думают что никакого плагиата нету.
Да и зачем далеко ходить: максим и крис де бург-"но когда в ладони с небес... "
@@@@@@ ??????
Попса - полнейшая хрень, об этом даже говорить нечего. а вот в андеграунде множество достойных музыкантов, да и не только в андеграунде))
это смотря какое направление в музыке...
Tulekabyl Zakirov
елекронная музыка сильно выросла!!!!
Раньше музыка не была лучше. Она была НАМНОГО лучше. P.s: Человек. 13 лет. Рада что когда то узнала- Michael Jackson,The Beatles,Nat King Cole,Луи Амстронг. :)