Музыка

Как вы считаете, раньше музыка была лучше (качественнее)?

Имею в виду популярную, рок, рэп, а то у меня давно такое чувство, что в 80-е, 90-е, даже в 00-е музыка была лучше, я один такой?
Firdavs Nazarov
раньше и сейчас музыка по качеству примерно одинаковая, но стихи-не сравнить. раньше в песнях смысл был, а сейчас-действие (ты целуй меня везде, я уже дееспособная) вот это перл. пушкин обзавидуется. и так везде. сейчас эти певуны и певунихи-одноразовый товар. через 6 месяцев их не помнят, через год-забыли.
Игорь Васильев
Лучший ответ
Талантливые исполнители были и есть всегда. Важно, что ты выбираешь слушать для себя. Люблю рок, много прекрасных групп и сейчас, а не только в 70-80-е.
Дарья Чекунова
Конечно, она ЖИВАЯ
Ирина Петрова
Каждому свое. . Я например предпочитаю музыку 60-70-х, но это не значит, что в 50-е или в 80-х и позднее музыка была хуже. В каждый период времени были свои таланты)))
Анна Лашук
Конечно. 70-80 .Музыканты играли сами без всяких фонер. Не было раскрученных бездарей, соответственно и музыка качественная. Pink Floyd, Deep Purple,Black Sabbath,Led Zeppelin и так далее, это шедевры мирового уровня. Сейчас такого нет.
О. Г.
Сережа, сейчас музыкальные исполнители "имеют" слушателя. Конечно, денег заработать хотели все и всегда, но раньше бОльшее количество музыкантов вкладывало душу в свои песни (и так же в литературе и кино) .

Из современных исполнителей мне нравится 7Б и Tame Impala. Попробуй, авось понравится.
John 00 Fleming – The Astrophysical Nebula вот это послушайте!!!
Раньше идеология другая была, следовательно вдохновение люди получали от другого и пели о другом. Но в целом что раньше, что сейчас клёвую музыку найти можно.
Иван Викко
В 60-70 г. г. не было понятия формат. Всем было интересно новые звуки и просто новые откровения. Так что кроме джаза сейчас все вторично. Сейчас более менее эйсид .Ну и возможность писать лучше. За небольшие деньги даже дома можно писануться. Без крутых лэйблов. Поэтому сейчас оч. много хорошего. Но в информации запутаешься. Да и некогда. Очень рад, что молодеж не совсем затупила.