Музыка

Среди рэперов бывают интеллигенты? или там одни извращенцы?

Jigit Kg Jigit Kg
Там малыши какающие в штанишки
Натик Сверзоленко
Лучший ответ
Все зависит от данного человека, а не от стиля музыки!
Лена Остапчук
Jigit Kg Jigit Kg ой не надо, в рэпе извращенцев больше чем везде.
вряд ли.
у рэпперов только одни понты и мат - и больше ничего
интеллегентности там не наблюдается
Раиса Марусина
Там одни извращенцы
Юран Yuran
Откуда. Там нормальных нет.
Юран Yuran Виктория Скуратова - А откуда ты знаешь.Ты кстати перед Бараком Обамой и Дмитрием Медведевым не извинилась
Настоящий артист профессионал сможет работать в любом стиле и жанре. А малолетки пришедшие в рэп классику не сыграют. Вспомните Софию Ротару. Это ведь тоже рэп:

Я, ты, он, она
Вместе - целая страна
Вместе - дружная семья
В слове "мы" - сто тысяч "я"
Большеглазых, озорных
Черных, рыжих и льняных
Грустных и веселых
В городах и селах
Will Smit король репа! вроде нормальный! и в фильмах снимается!
Шынар Shynar
равнодушна к рэпкультуре, но нравится группа каста. чуствуется, что это взрослые люди, насколько я знаю, у одного даже есть докторская степень, хотя мне далеко не все песни нравятся
Елена Зотеева
откуда там интелегенты....
*** Keri*
А мне видится, что там либо позеры, либо гопота....
не, я думаю, что интеллигентов нет, хотя там не все дураки. Вот что странно: в одной песне реальная тема про любовь и их переживания, в другой социальная тематика, в другой стеб, в третьей просто жизненные ситуации, а в другой чисто пошлость одна.. . из рэперов могу выделить хотя б Крэк или Ноггано, остальное не интересует, хотя и у этих пошлого хватает
не знаю, не знакома..
Рэп-культура пришла к нам с уличных задворков-так называемых чёрных кварталов (гетто) . Там, как известно процветает преступность, проституция, секс, убийство и т. д. И обычно рэпперы поют, пардон, не поют, а читают об этом, причём вворачивая в свои тексты ТАКИЕ маты, что порой стыдно, если из чьего-либо окна или сотового телефона заиграет рэп. Также, рэпперы поют о собственной трудной, проблемной жизни, о том, как они росли на задворках, грабили, пили, курили траву, употребляли наркотики, добивались авторитета, среди таких же преступников. Кто-то читает о себе, какой он крутой, богатый и успешный, а другие о том, какая жизнь тежёлая, когда патроны в пистолете закончились, и денег, украденных у прохожего не хватило на очередную самокрутку из конопли. Рэп даже музыкой назвать нельзя! Ну, скажите, разве музыка-это однообразный бит, с наложенным на него матом? МУЗЫКА-это ИСКУССТВО, а не речетатив! И после этого вы всё ещё спрашиваете, не извращенцы ли рэпперы? Мой ответ утвердителен-они ВСЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ!
Чёрная и Лысая с Чёлкой
Там малыши какающие в штанишки!!!! Это точно!!!! Вот поэтому у них и штаны висят как будто туда наклали )))))) Там оди озабоченные мАньАки ))))))
репер - это не профессия, не призвание, это тяжелое заболевание мозга, из-за наркоты и беспорядочного секса, заболевания пальцев рук ног и шеи из-за бесвкусных цацок, а так же тяжелейшее заболевание артикуляционного аппарата, вследствии чего им приходится постоянно тявкать.
Думаю есть.. ) не все-же такие ^^
очень многие рэперы пишут осмысленные стихи, и это ни в коем случае не делает их извращенцами, конечно они используют нецензурные слова, но в общем они читают о жизни и их стихи заставляют задуматься. конечно бывают и которые пишут про пустое, но таких сейчас стало меньше. у каждого свой стиль, своя музыка и свои чувства, и именно рэперы умееют так глубоко, красиво и в рифму выразить свои мысли.
Ксения ....
Jigit Kg Jigit Kg нецензурные слова это цветочки, их поведение говорит о том что они извращенцы.
Интеллигентность - боюсь, с репом несовместима...
Все вы твари! Ага ага!

Extazy умный чел