Музыка
Почему среди фанатов бывают в основном девушки?
Или мне кажется....
Потомучто ты на него смотришь, а он ТААААКОЙ.... Эх... ммм....
..а среди фанатов футбольных, в основном, юноши...
А кому же быть среди фанатов - бабушкам? :-)
Да. Среди фанатов много девушек, и это означает, Уатсон, что наша звезда мужчина или парень! Кстати среди фанатов например звезд - женщин, например Мадонны, Анастейши, Шакиры, или скажем Жанны Фриске, Памеллы Андерсон или Ани Семенович (хоть они и не певицы, но им это совершенно и не обязательно :-) и т. п. очень много мужчин и парней :-) Вот такие вот дела....
Более эмоциональные
не знаю.... но уверена что фанатеть от кого это глупо-своей жизнью надо жить! пусть со своими ощибками-почти всегда их можно исправить и уж точно осознать.. . ЛЮДИ! живите своей жизнью нечего на кагото равнятся!
Среди мужчин и женщин я считаю примерно одинаковое количество фанов просто мужчины и женщины по разному это выражают.
У многих есть свои кумиры но не многие хотят говорить и как то выражать это, девушки в этом смысле более раскрытые, к тому же это может быть и общий интерес с друзьями - тема для обсуждения и общения, среди женщин есть ещё особые индивиды фанаток но о них я умолчу
Смотря где, девушки очень подвласны влиянию общества и мнений, и легче всего подчиняются системе... Вот и всё