Музыка

Выходит что чем мальчик симпотичнее внешне, тем больше вероятность победы на Евровид-е, голосуют то в основном девушки?

ну, не скажи... .
конечно, внешность очень важна.... но не надо забывать, что женщины любят ушами)) вот Рыбак пел хорошо)) поэтому и выиграл.. .
хотя если уж на то пошло, то мне больше Сакис понравился))
Gennadii Railean
Лучший ответ
А ты в этом сомневалась?
Совершенно так не выходит. За всю историю Евровидения мальчики там побеждали считанное количество раз
Анна Алешина
бред.... оценивается талант.... что то Киркоров в своё время взял далеко не высокое место.. да и Билан ни сразу взял первое
^_^*fedosya *^_^
там все куплено.
Надежда Журавлёва Да уж у Англии явно денег не хватило в отличии от Норвегии)))
Да он просто был лучше всех. И девушки конечно сыграли свою роль.
Ну да, в основном девушки голосуют наверное) Рыбак не то что очень красивый, мне вот больше мальчик из Хорватии понравился)) ) Рыбак - очень обаятельный, ну и сампатичный)
Большинство девушек. Александр Рыбак был обаятелен! Спел и сыграл хорошо! Молодец! Не зря победа досталась ему!
Alex Chepel
да, в основном девушки, но не только красота важна. А Рыбак взял больше обаянием.
Нет, почему???! Смотря как... выигрывали и девушки и парни равное кол-во раз))))) даже девушки больше))) просто Рыбак обаянием привлек всех)))))
да Рыбак вообще классно пел, и сам он классный )))))
а мне понравился Азербайджан достойный номерю но я вам один интересный факт скажу у нас в Азербайджане все до шоу еще 3 месяца назад говорили что Азербайджан в этом году будет на 3 месте так что все там куплено