Музыка
Ну вот что хорошего в том, что в Мск будет евровид?
В том что по городу просто так ходить нельзя будет? и так народе до х, еще больше понаедет, весь город будут пасти...чему радуетесь то??
Просто так, как на твоей аватарке, и сейчас ходить нельзя :)
Просто в очередной раз по сцене будут скакать либо толстухи, либо тощие и страшные как чума, тетки. Бабла, опять же с нас с вами наснимают на эту шнягу.
Аля Шакирова
Ну нам это бабло все равно полюбому не достанется:))))
Да жопа будет! Но всем нравится! То ли с нами что-то не так, то ли ещё чего? Хрен поймешь !!!
может, порядок хоть наведут, как перед олимпиадой.. Польза, однозначно, будет.
Просто лишний повод распушить перья ((
Весь навар с проведения Эвровидения пойдет в карман чиновников-людям то какая польза?
Я радуюсь только одному что мы выиграли!
Москва не пострадает
только заработает!
А что, нельзя просто порадоваться за вашу страну? Кажется в Киеве и украине не было особых проблем, связанных с проведением евровидения. Никто черезвычайное положение не вводил и все спокойно по улицам ходили...
А кто сказал, что в Москве. В Росии. Да это же здорово, Россия и Евровидение. А когда такое еще было и когда будет. А зачем смотреть на минусы этого мероприятие, а сколько будет плюсов.
Yana Makogon
сразу видно, кто тут новости не смотрит!!)
Полный дом гостей гораздо лучше, чем стадо, гомонящих на узбекистонском наречии, гастарбайтеров:)))) )
А порядок навести в Москве не помешает... Может рынки "почистят" и дышать легче будет:)... порядочек наведут власти: )
я не злая, но уже вздохнуть нельзя свободно!! ! везде "гости"незванные: (а ведут себя как дома... понты-понты... лично я себя уже неуютно чувствую, такое впечатление, что я и не в России вовсе: ((((...
Интересно, а в других городах России тоже полно узбекистона и иже с ними (из тех краев)???
Ничего ХОРОШЕГО, пусть проведут где нибуль во ВЛАДИВОСТОКЕ. В Москве на фиг ээто все..
какие вы тут все нудные !!!фу.... А я очень рада!!!!
Ну чего вы такие злые и жадные, это же здорово! Мы за вас болели, и радовались! Агде же широта российской натуры и традиционное гостиприимство? Я из Украины,,, огорчили вы меня своими ответами :(
ничего хорошего
Да причём тут это. Россия первая в этом году и в спорте и в музыке-это же хорошо
Yana Makogon
чушь
Да ничего хорошего. Куча абортов и малышей в детских домах. А ещё разочарованных девочек-подростков. Вспомните год молодёжного фестиваля!
ПОбеда-это круто! Да, надо в Питере делать финал, в Москве и так народу много.
Тем, кто нудит, что в Москве народу и так много, советую свалить на недельку-другую в в деревню
Yana Makogon
ну конечно! и квартиру оставить?
Пусть будет в Москве. Первый раз за 50лет, нечего не разоримся.
Я тоже не особо понимаю.. . самое лучшее место - 2е.. . и деньги Россия не затратит.. . а то одно разорение.. . лучше б зарплаты подняли...
Ириша .
Москва не затратит деньги, а сделает :)) причем огромные :))
зато можно на улице будет поймать наших конкурентов и мало мало дать по башке и они не придут на евровидение)) И тогда наши опять выграют))
Люди, хватит уже! Прекратите! Радоваться надо! Что же вы как ДИКАРИ в конце-концов????
Да что вы все ворчите? Из-за таких вот евровидов отношение других стран к России по чуть чуть меняется в лучшую сторону а это всегда хорошо.
Ну вы и зануды - зто ж круто!! ! Билан ВПЕРВЫЕ привез вам ПОБЕДУ, а вы еще носом ворочаете :( Он достоин этой победы, он молодец! Видимо впервые за 50 лет в России появился натоящий талант!!!
Yana Makogon
да он тут вообще не причем! он сыграл на сцене второстепенную роль!!! а вытянули его плющенко и мартон!!!
Александр Тимофеев
Какой талант?! Вы о чём? Полный бред!
С политической точки зрения подрасли на ступень, да ещё патриотизм возрост, отмечаем, как новый год и на душе гордость, что мы первые. А на счёт, что у нас будет евровиденье, терпи коль в столице живёшь. А вообще вы москвичи избалованные, не знаете, как не просто другим жить!
Yana Makogon
А я и не москвич..но часто бываю в Мск по работе...и очень не хотелось бы добираться до нее с трудом!