Музыка

За RuTube, похоже, по жести взялись. Сегодня даже презентацию замутили в Мск. Верите, что смогут довести его до ума?

Неа, не доведут. Там всё сделано так, чтобы автора канала вырвало на клавиатуру. Ну или чтобы минуты через три он раздолбал её о стенку.
Ну и плюс на Рутубе кажде видео (КАЖДОЕ) проходит индивидуальную модерацию и только потом публикуется. Представляете это сколько модераторов нужно будет, когда к ним хлынет поток пользователей.
Просто не потянут.
Лучший ответ
Эмилия Мокрушникова уже заявили, что никакой модерации не будет
А это как с тем весёлым осевшем в России американским фермером, который сыр делал. Когда ему про санкции-то рассказали, он заржал, мол, вот сейчас-то мой сыр будет нарасхват. Не потому, что хороший, а потому, что других тупо нет! :-)
Ну не знаю. Если совсем закроют ютуб, думается у не малого количества в мире, будет желание перейти сюда, что бы русский сегмент не потерять.
Melisa Djoan
Я не думаю, что в случаи блокировки ютубе они будут упускать возможность стать главным видеохостингом страны, ведь имеют на то все шансы. А без доработки это будет сделать нельзя
Nurgul Isakova
Чесгря, не догоняю, как раскрутить РуТуб, если сервера по-любому за рубежом. Запад захочет и, чик, отключит. То ли дело Китай, у них Сеть автономная.
ЮТуб в РФ вряд ли заблокируют, не считая цензуры. Рекламодатели много потеряли бы, людь закладки и плейлисты потерял бы, и тд.
...Кста, на МэйлРу есть видеохостинг, аналогичный Ютубу? Если есть, а я про него даже не знаю, то примерно то же можно сказать про РуТуб.
И ещё. Програмерам придётся постараться, чтобы наладить функцию поиска на РуТуб. А так не хоцца, так, блин, лениво.
Конечно. Есть с чего копировать
Zhanar **********
С регистрацией через госуслуги , ну, удачи им.