Музыка

Говорю серьезно: давайте замутим рок-группу :

У нас есть вокалист (Я) и несколько текстов (МОИХ) , дело за малым: нужны гитарист, басист, драммер и еще один (гитарист или клавишник) . Играть можно в любом стиле (мне всеравно) . Так шо давайте, ребята 15-17 лет из Москвы и ближайшего подмосковья! Просто песен понаписал, непрпадать же им? ! :)
Z@
Zoya @
А вам не нужен черный пиар?
Могу бухать, матюгаться и еб... ся.. .
Играть не умею...
Ольга Носова
Лучший ответ
и название предлагаю - заебитлс
Лёха Софьин
чур я продюссер
Я б с радостью, я ни на чем играть не умею
Юлия Чернова)
а потом биографы и историки напишут: В теплой дружественной атмосфере на майл. ру. состоялась первая встреча участников группы. В январе 2008 года собрался первоначальный состав: M@XimUm, пользователи IP 3489. 56. 893.567,IP 3489. 56. 893.568, IP 3489. 56. 893.569, IP 3489. 56. 893.560 (последний, как вы, наверное догадались, по последней цифре в IP = "0" - драммер ;) ) Так появился первый в истории проект исполняющий музыку в стиле "заочный-корр", каждый из участников записывал у себя дома партию на своем инструменте и вывешивал на и-фолдере, M@XimUm, собирал файлы и микшировал их у себя дома, долгими зимними вечерами.. .
Я б с радость, я и сам пишу и сочиняю пока без коллектива, увы с местоположение неповезло, но когда нибудь, если только не сопьюсь, что мало вероятно - организую свою рок группу. А название придумал? я да.
Roman Romanov
И сделаем то что никто до нас не делал, будут ударные, клавишные, две гитары и две БАС гитары, благодаря этому мы добьёмся жёсткого звучания, одна бас будет давать такт жёсткий, а другая брутальные проигрышы украшать в этот момент, вот эт мясо получиться, зато в историю попадём))
та не, есиб я вокалист был)
я с удовольствием
но только я тоже ни на чем игроть не умею
эх, жаль что мне не 15-17,а 43-44 !!!
и вообще я из Питера.