Музыка
Думали выиграем Евровид....)))))))))))))Наивные чуктские дети)))))У нас ещё с Ванкуваера "попёрло"....
Ой не могууууууууууууууууууу, ща все дружно отрекаются от Петьки! =)))))))))))))))))
Николай Завалин
Зря он поехал,ой зря)))))))))))))))))))))))))))
Мы в прошлом году проводили Евровидение! Попали в книгу рекордов Гинесса по затратам, оформлению и т. д. и т. п. Хватит с нас пока! Мы свой план в этом конкурсе на 10 лет перевыполнили)))))))) ) А Налич все равно ЛУЧШИЙ!!!!
Налич ещё довольно высокие балы набрал, я думал, вообще внизу будет.
Айкоша Бакытжановна
да. и букмейкерам свойственно ошибаться))))
Никто не думал.
германия была фаворитом заранее.
Паша Комаров
что за бред ты сейчас написал...
А логика -то какая: Ванкувер, Евровидение и чукотские дети! ?
Ты хоть сам подумал, что написал.
Не вышел первым. сразу надо ругать, да поддержите вы человека и его команду, да и нас самих. Знаете, как трудно попасть во-первых на это первое место, во-вторых, держать эту планку потом, и как трудно потом тому, кто не попал на первое место. Все время ругают, да, не победили, есть на сегодняшний день лучше нас, не все понимают тот стиль, в котором поет Петр Налич.
А насчет наивных чукотских детей: идет мальчик по тундре, видит, в маленьком озере застрял трактор с 2 геологами, сел на берегу, смотрел, как они мучаются, вытаскивая трактор, говорит им: Я знаю, как вытащить трактор. Ему в ответ звучит. Иди ты туда-то, знает он.. . Так прошло три дня. Мальчик не влезал, а просто спал, ел, чай пил. Надоело мучаться геологам и решили они чукчу спросить, что он хотел посоветовать. Однако второй тактор нужен для того, чтобы вытащить застрявший.
Ты хоть сам подумал, что написал.
Наш год был 2008(хоккей, евровидение, футбол). А в 2010 пока громких побед не было.
а мне Лена сразу понравилась хоть она в финале только первый раз спела
Нурлан Аширбеков
Рабочий ротик!!)))))
У тебя на аватаре чувак из SLAYER? У этого всегда прёт!
Николай Завалин
Керри КИНГ .Скромный ,постоянный доход))))))
логическая цепь потрясающая. Ванкувер-Евровидение -первое и последнее звено, а между ними что-то есть?
Радомир Ярс
Есть. ЧМ по хоккею(((
Николай Завалин
ЧМ по хоккею,в той же Германии)))
Да я так и прогнозировала, что Петр даже в 5 фаворитов не пройдет!)
хах, никто и не думал выигрывать. у нас евровидение прошло лучше всех. сцена, декорации, выступления, свет. звук.... на высшем уровне тут нечего говорить. можно нам конечно повыше место было дать, но раз так, то ладно.. .
только последнее время конкурс становится все более не музыкальным а политическим. поэтому считаю что германия выйграла благодаря кризису, пусть ему спасибо скажет)
Ну про "Отрекаются от Петьки" - громко, но несправедливо. По крайней мере, подумалось после выступления Налича, что на последние деньги ни на чей бы концерт не пошла, а на его всю мелочь из кошелька выгребла, но попала. Ребята потрясающие. Я благодарна Евровидению - что еще раз увидела их выступление.
Понятно, что не выиграли бы. Но разочарования никакого не чувствую.
нет конечно)) ) я за армению была и за францию))))
Паша Комаров
...точнее за то, что от неё осталось...это уже не Франция...это Африка во Франции...и вам понравились вот эти прыгающие чукчи клоуны ? .ну народ дожился...
Ну, все равно Налич, да и весь коллектив, молодцы :D
Никто и не думал, когда думали, тогда и победили, т к заранее купили- с биланом