Музыка

Что обязательно должно быть в плейлисте у современного человека с очень хорошим вкусом?

Прошу не писать просто свои любимые композиции или исполнителей. Интересно Ваше мнение и рассуждения, слушать какую музыку объективно считается хорошим вкусом? Можно с примерами.
Ну если не слишком придираться - то Foals. Из современного. А вообще есть много музыки, насчёт которой существует весьма однозначное мнение - это вкусно.

Например Cocteau Twins. Или Gino Vannelli.
---
"местная аудитория представлениями о хорошем вкусе не обременена"
Это ахуительно, я щетаю. Припереться на главную помойку Рунета и жаловаться на дурной запах.
Екатерина Никифорова
Лучший ответ
Шарапат Сейдахметова Да, на это сайт нет надежды))) просто не вижу альтернативы.
...Можно с примерами...

Можно.

Шумел камыш, деревья гнулись,
А ночка темная была.
Одна возлюбленная пара
Всю ночь гуляла до утра.

А поутру они проснулись,
Кругом помятая трава.
Ах, не одна трава помята,
Помята девичья краса.

Пойду домой, а дома спросят:
«Где ты гуляла, где была?»
А я в ответ скажу: «Гуляла,
Домой тропинку не нашла».

«А если мама не поверит,
То приходи опять сюда».
А я пришла, его уж нету,
Его не будет никогда.

Ах, вот кого я полюбила,
Кому я сердце отдала.
Шумел камыш, деревья гнулись,
А ночка темная была.
Плей-лист это уже дурной вкус.
Radiohead

часто встречала людей, которые считают наличие Радиохеда в плейлисте хорошим вкусом
Sergey Gorbil
хороший вкус это понты
Cлушать нужно то, что нравится, а не то что "должно быть". Это ущербная позиция...
Азат Ибраев
о вкусах не спорят
Tat`yanka *
Я снова пьяный пьяный пьяный молодой...))
Andrea Palmeri
Это не объективная категория, чтоб так рассуждать. Но скорее классика, в том числе уже ставшие классикой хиты недавнего прошлого. Почему? Потому что скорее именно их затронут культурологи, другие представители социальных наук, то есть интеллектуальная элита. А классика проверяется временем, что сегодня актуально, но было создано пускай и 50 лет назад - тоже в какой-то мере классика
Руки вверх
нет таких людей, как в вопросе заявлено
ибо современные человеки больны и порочны
Что для вас значит "хороший вкус"? По-моему это субъективно.

Хотя если так, чисто лично для меня... Ниже указанный Radiohead, The Beatles, что-нибудь из классики, старина Людвиг ван, например, может быть джаз, сам не слушаю, но некий элитарный образ связанный с этим жанром всё же есть... Placebo, The Cranberris, тяжёлые жанры музыки мне кажутся интересными, что-то вроде Suicide Silence... The Velvet Underground... ЕГОР ЛЕТОВ... ну и может моя любимая группа The White Stripes ^-^
Evgeni Bir