Музыка
Как должен продвигаться в наше время современный музыкант?
Что ему нужно делать, кроме соответственно написания музыки
В наше время достаточно трахнуться с нужным папиком или мамулей... А настоящих МУЗЫКАНТОВ (имеется в виду наша страна) я просто ДАВНО не видел, по-ходу они теряются или просто гибнут на пути к музыкальному Олимпу...
Варианты заняться каверами не подходят?
Есть, к примеру, такой коллектив как PMJ - решили делать джазово-блюзовые каверы на всю это рокопопсовую шелуху. и это пришлось по вкусу очень многим, ибо делают качественно, профессионально, вот так: https://www.youtube.com/watch?v=wAQ7autd61g
Или другой пример - коллектив l'Apperggiata. Используют исключительно старинные инструменты. но звучат при этом очень современно, включают в свои концерты и рэп, и брейк-дансы, вот так - https://www.youtube.com/watch?v=r5hOyasj5Zo
А Эстас Тонне родом из СССР стал современным менестрелем, играет испанское, медитативное по всему миру и все слушают открыв рты - https://www.youtube.com/watch?v=E0l50z-5RHw
В общем, можно найти нишу.
Музыкант, вообще-то, исполнитель . Продвигаться сложно, достигают вершин единицы.
Adik Esenovi4
вершины тоже разные бывают, один холмик высокий, другой повыше, я говорю сейчас про любую вершину
Если он делает по настоящему хороший продукт, то ему продвигаться ни куда не надо-его и так заметят и продвинут.
Adik Esenovi4
так не работает в современном мире
Продвижение песен, лс
=======> Vk/vtopmedia
Музыкальный лейбл • Продюсерский центр • Создание реальных хитов и их результативное продвижение
• Тексты / Аранжировка / Сведение. Создание песни с нуля на заказ
• Комплексное продвижение. Вывод в топ iTunes, Apple Music, SHAZAM, Spotify и др.
• Нашими услугами уже вопользовались:
• Лёша Свик • LINETTVDALI (Песни на ТHТ) • KESH (Песни на ТHТ) • Hima • Mickey Mouse • Sabirow • Nicky Mars • NT и др.
Мы следим за качеством и гордимся своей репутацией.
vTop Media Group.
=======> Vk/vtopmedia
• Нашими услугами уже вопользовались:
vTop Media Group.
Практиковаться и заявлять о себе на всех возможных площадках. Выкладывай свои треки, попробуй завести блог - это сейчас достаточно актуально, главное не стесняйся. Следи за тенденциями в том направлении, в котором планируешь заниматься, на основе этого сможешь изобрести что-то своё. Пробуй участие в конкурсах и проектах (в том числе и внутри сети, даже если они рассчитаны на маленькую аудиторию). Рассказывай о своём творчестве, и тебя наверняка заметят.
Читай реп про вейп, бухло, секс наркотики, Майнкрафт, спинеры, тачки, дорогие хаты, горы бабла, и... суицид все подростки попадают от твоего флоу