Проблема поколений-не понимать музыки более "свежего" поколения,но ведь явно должны быть те,кто реально переспективный?Кого можете назвать?
Или нынче в музыке все плохо среди молодых музыкантов?
Музыка
Перспективные современные музыканты.Кого назвать можете?
Щас появляются ог буда, благо вайт, слава мэрлоу и их творчество тоже более взрослое поколение не понимает от 18 и выше лет. Я тоже не понимаю но осуждать не буду, а вообще из перспективных Маркул делает такую музыку для разных поколений и в этом году он взорвал по прослушиваниям но он делает с 2011 года и не сказать что новый или пирокинезис.
а музыканты вымирают как явление... сегодня если ты сложил из кубиков-сэмплов какой то музончик, нашептал что то в автотюн и получил миллион просмотров, ты "музыкант"
ты их один хрен не знаешь как я из назвать могу? местные группы в пределах дворов и клубов. их имена на столько не известные что тебе уши на ходу обрежут от звучания. ну пусть будет "станционный смотритель" это тебе прям о многом сказало.
. Местами враги, местами друзья
Идея нагрета добела,
А хочется спеть про дикую степь,
Да снова цыгане коня увели
И снова рыбак просидит до зари.
Пр. Взвейся радуга, весели лесной покой
Взвейся радуга, порази меня весной
Выше радуга - поцелуй перед грозой
Взвейся радуга, выше радуга.
II. Разбитая бровь, усталая ночь
И клякса - проказа на левой груди.
Медведи клялись, что смогут помочь,
А ночь убежала ее не найти
И зайцу от пули уже не уйти...
. Местами враги, местами друзья
Идея нагрета добела,
А хочется спеть про дикую степь,
Да снова цыгане коня увели
И снова рыбак просидит до зари.
Пр. Взвейся радуга, весели лесной покой
Взвейся радуга, порази меня весной
Выше радуга - поцелуй перед грозой
Взвейся радуга, выше радуга.
II. Разбитая бровь, усталая ночь
И клякса - проказа на левой груди.
Медведи клялись, что смогут помочь,
А ночь убежала ее не найти
И зайцу от пули уже не уйти...
Double fault
Cats umong us
Snail's house
Mafumaru
Дела поважнее
Pinnochio
Honey works
Другие ребята
Cats umong us
Snail's house
Mafumaru
Дела поважнее
Pinnochio
Honey works
Другие ребята
Вопрос не очень осмысленный...
Есть куча музыкантов, у которых "выстрелил" дебютный альбом. То есть они "перспективными" не были ни дня, но одномоментно превратились из неизвестных в известных...