Музыка

Перспективные современные музыканты.Кого назвать можете?

Проблема поколений-не понимать музыки более "свежего" поколения,но ведь явно должны быть те,кто реально переспективный?Кого можете назвать?
Или нынче в музыке все плохо среди молодых музыкантов?
Щас появляются ог буда, благо вайт, слава мэрлоу и их творчество тоже более взрослое поколение не понимает от 18 и выше лет. Я тоже не понимаю но осуждать не буду, а вообще из перспективных Маркул делает такую музыку для разных поколений и в этом году он взорвал по прослушиваниям но он делает с 2011 года и не сказать что новый или пирокинезис.
Алла Музыченко
Лучший ответ
а музыканты вымирают как явление... сегодня если ты сложил из кубиков-сэмплов какой то музончик, нашептал что то в автотюн и получил миллион просмотров, ты "музыкант"
Daler88 Shoev
ты их один хрен не знаешь как я из назвать могу? местные группы в пределах дворов и клубов. их имена на столько не известные что тебе уши на ходу обрежут от звучания. ну пусть будет "станционный смотритель" это тебе прям о многом сказало.

. Местами враги, местами друзья
Идея нагрета добела,
А хочется спеть про дикую степь,
Да снова цыгане коня увели
И снова рыбак просидит до зари.

Пр. Взвейся радуга, весели лесной покой
Взвейся радуга, порази меня весной
Выше радуга - поцелуй перед грозой
Взвейся радуга, выше радуга.

II. Разбитая бровь, усталая ночь
И клякса - проказа на левой груди.
Медведи клялись, что смогут помочь,
А ночь убежала ее не найти
И зайцу от пули уже не уйти...
Double fault
Cats umong us
Snail's house
Mafumaru
Дела поважнее
Pinnochio
Honey works
Другие ребята
Вопрос не очень осмысленный...

Есть куча музыкантов, у которых "выстрелил" дебютный альбом. То есть они "перспективными" не были ни дня, но одномоментно превратились из неизвестных в известных...
*милена Тян*