Музыка
А какого рок музыканта можно назвать почти гением ?
Шульдинер Даррел Э Адамс из неуказанных выше
Не совсем понятен термин "ПОЧТИ" Признанными гениями (по мимо композиторов классиков--Баха Бетховена и т. д. ) являются Пол МакКартни, Джими Хендрикс .Рэй Чальз. Стиви Уандер Фредди Меркури Луи Армстронг (в джазе) Недооценёнными гениями я считаю Иэн Андерона (Джетро Талл) (как музыканта и как поэта -текстовика) Питера Грина и много кого ещё Термин "почти гений" мне кажется подошёл бы к Элтону Джону
Остальные любимые (и не очень) музыканты--в разной степени талантливы но "гений"--это уже качественно другая категория (и разбрасываться этим"ярлыком" я бы не стал)
Гений рок музыки - Фрэнк Заппа (генератор сумасшедших и новаторских идей)
.
Обыкновенный гений (без "почти") JIMI HENDRIX .
********************************************************************
.

меня знаешь как я на триугольники трешметалл умею
Стив Вай, Джо Сатриани, Джимми Пейдж, Ангус Янг, Кирк Хэмметт

Уолтера Джиардиньо - аргентинского Ричи Блэкмора.)))
Jimi Hendrix, однозначно!
John Lennon
Roger Waters
Jimmy Page
Jim Morrison
John Lennon
Roger Waters
Jimmy Page
Jim Morrison
Пейдж
Хендрикс
Блэкмор
Бэк
Клэптон
Айомми
Гении!
Хендрикс
Блэкмор
Бэк
Клэптон
Айомми
Гении!
Курт Кобейн!!!
Только он !
Никакого, гении и почти гении академическую музыку пишут.
Тори Эймос
рок - это самая гениальная музыка
и любую хорошую группу можно считать гениальной
конечно
Лемми из МОторхеда один из легендарных музыкантов)))))))
конечно
Только Б. Г. гениальней музыканта наверное нет.
Бон Джови
Никакого, гении и почти гении академическую музыку пишут. Согласен.