Гордость-Спиваков, Башмет, прости-господи-Растрапович, . Позор? -Зинчук.
Алё-пипл!! Музыкантов!! Тимати на чём играет-не подскажете?
Музыка
Кого из современных музыкантов вы считаете гордостью и позором России?
позор?
да вся попса.. .
гордость?
ну. . сюда моно запихнуть ДДТ, Цоя, и машину времени.. .
но это имено, что гордость.. . россияне гордятся.. .
а я, признаю, дурак, этих товарищей не очень часто слушаю...
да вся попса.. .
гордость?
Гордость - Дмитрий Ревякин и его группа Калинов Мост
А вот позора у нас слишком много, чтобы здесь все перечислить...
Pozor-timati
gordost-Bi-2,Splin,Ariy)))
Позор: Тимати и банда!
Гордость: не интересовался =)))
Гордостью... из современных... пожалуй Группу "Машина времени". Хотела написать Григория Лепса, но слишком уж это шатко... не стоит гордиться тем, что у человека проблемы с алкоголем, хотя и прекрасные песни и голос. А позор- выходцы с фабрик звезд, и музыканты с певцами, которые не сами пишут свои песни. Это ужасно, они-никто
гордость - бутусов, гребенщиков, сплин, агата кристи, ддт
позор украины - сердючка, вакарчук (океан эльзы) , скрипка (вв) и тд
Позор - вся фабрика, любого времени. Гордость - (согласна) Би-2
гордость- это бутусов и многие многие другие , которых не хватит места и сили перечислять( хотя че кривить душой, их не так уж и много) а вот с позором я согласна- тимати бесспорно остается на ответах позором!!
Позор это - ТИМАТИ, ДИМА ЕБЛАН, и ещё куча всякой попсы типа фабрики
А гордастью никого не считаю!
весь рок это гордость, а так же Любэ и пр. хорошие люди.
Позор: это Собчачки" и иже с ними однодневки типа Серебро, Тату и проч мразь