Музыка

Как вы думаете шансон - это гордость или позор России?

шансон, насколько хорошо я помню это в переводе с французского песни под гитару.и это не плохо. но что поделать когда чисто конкретные ребята в подпитии хватают гитару и начинают выть про зону. может это романтика??? не думаю... романтика в тесной комнате с парашей и несколькими уродами на нарах не укладывается в моей голове.... а вообще шансоном называют всё подряд. интересно смотреть на полочку с надписью шансон и водить там рядом с Высоцким допустим Круга или что-нибудь вроде группы Воровайки рядом с замечательным бардом олегом Митяевым.... так что вопрос несколько некоректен, под шансоном понимается как гордость так и позор нашей великой Родины.
Наталья Герман
Лучший ответ
Это - реальность.
Хороший -гордость, халтура-позор. к сожалению второго куда больше.
Это бездуховность!
Это история россии но в песнях!
Все в этом мире востребовано.
Если он существует давно-значит мы должны им гордится!Он выдержал всё!
Есть шансон - Высоцкий и БГ. А то что в основном крутят - это блатняк.
На этот вопрос вообще нельзя ответить... Это музыка. Причем тут Россия в целом? А почему ты про ПОПСУ не спросил? Мне нравится шансон, некоторые песни...
если этот жанр существует, значит это кому-нибудь нужно. и не позор это, а реальность современного мира.
Ну если шансон - это позор, то я боюсь подумать, что же тогда попса...
Иса Валерик
я не уважаю шансон
отстой и гавно ненавижу это плаксивое мычание. Кроме некоторых песен Круга
=[[ Сяв @ ]]=
Примитивная недомузыка, непрофессиональное исполнение, ужасные тексты песен - вот что такое так называемый "русский шансон". Конечно, это позор.
Как не включишь, так разные тексты уголовников под одну и ту же музыку. Если это можно назвать музыкой. ПОЗОР, ТОВАРИЩИ!!! Даёшь Trance и Psyhodelika!!!!
Шансон это и есть Россия! Образно говоря!Настоящий шансон, а не блатота!
шансон шансону рознь, не судите по услышанным паре песен в маршрутке. шансон есть в многих странах, это часть национальной культуры. но сам его не слушаю.
Это пазорная гордость