Музыка
Анастасия Приходько позор России?
Хохлушка сраная конечно ПОЗОР И ЕЩЕ КАКОЙ!!!!
не, ну поет она в принципе не плохо, но выступление было ужООс просто.
Место проживания. Киев.
Образование. Киевский национальный университет культуры и искусств. Музыкальное училище по классу "народный вокал".
Общие сведения. Обладает интересным и редким низким глубоким грудным голосом. Поет не совсем типичный минорный репертуар и народные песни на русском и украинском языках.
Прежде чем остановиться на вокале, Настя долго искала себя в различных музыкальных сферах. В результате, научилась играть на флейте, гитаре и фортепиано, отдавая предпочтение последнему.
Победительница российского телепроекта "Фабрика звезд - 7".
И где же она позор.
да нет!
да
да.. .
но в первую очередь она - свой собственный позор.
да
точнее не она, а тот кто её туда отправил
Даааааааааааааа...
да, могли бы кого-нибудь получше выбрать.
а мне песня нравится... и выступила с душой... так что...
ужассс
позор Украины.. . она не россиянка
ПооооооЗоооооооооооР!!!!
Да, позорище.
До!!!!
Пела она отвратно, но эта песня как ни странно понравилась мне, но только в студийном варианте
не в коем случае! она старалась
Ну так не сказать что прям УЖАС, КОШМАР, ОТСТОЙ И ХУЖЕ НЕКУДА, но не супер!!!!
Поет хорошо, оформлена ужасна, вообщем средняк какой то
а я не согласна
она пела классно, ваще суперско
просто понимайте песню выбрали не для Евровиденья
дляЕвровиденья нужно шоу, зрелище, как например у Рыбака или у Димы Билана в прошлом году
но Настя спела здорово
она пела классно, ваще суперско
но Настя спела здорово
не
Почему же?
Вполне достойное выступление, хотя немного ...
Вообщем, на вкус и цвет... все фломастеры разные