Музыка

Позор Россия! Позор! Ладно бы хохлушка, так ещё и на украинском. Куда катиться еще?? ? Дальше уже некуда!!!

Furkat Zairov
Скоро будет хуже.
Лариса Радионова
Лучший ответ
Катится есть куда!!!! Туда, откуда все на этот свет пришли)))
Паночка)
Furkat Zairov Оттуда уже не выберемся! )))
Паночка) а мож переродимся ?
Полностью с вами согласна. На Украине скандал навела. Теперь и в России. Мало того, и петь то толком не умеет. Орёт, как пьяный сапожник. Действительно позор.
Лично меня она не опозорит потому что мне срать. Все Евровидинье - это позор, политика и коммерция.
Неправда, девочка очень талантлива. Только так она может заявить о себе, учавствуя в какой-то политической игре. Не забывайте, что за ней стоит Константин Меладзе, песни которого она блестяще исполняет!
Татьяна Замана
Furkat Zairov девушка Настя вот вот станет родственницей одного из влиятельших персонажей отечественного ТВ Константина Эрнста. Она - без пяти минут невеста его пасынка.
Ничего тут страшно нет. Украинский язык в России тоже как иностраный язык. Ведь Россияне поют на английском языке. Но может это будет как ввиде проверки. Вспомним Юлю Савичеву, когда она пела на Евровидении, пела прекрасно, не сравнить певицу Украины, но ведь не заняла первое место. Может на этот раз Россия будет первой или поставим в тупик.
а мне кажется это спец. сделали... преследуют цели о которых нам не дано да и не нужно знать:)))))
Я вчера узнала эту новость (вот отсталый я человек) и была мягко сказать в шоке.... ужас какой-то... я конечно отношусь нейтрально к Приходько, попросту сказать - есть она или нет, мне это неважно.... НО вот наконец-то (дождалися) Евровидение в России.... думаю нужно было выбирать достойнешего представителя... а тут - тип дружба у нас с Украиной.... и припев на те вам на украинском.... нуууу, бред.... бред.... ладно бы, если бы это было года 4 назад... еще понимаю, но не сейчас.... похоже все на хорошо спланированную пиар-акцию....
Инна Кузина
вапще да
кашмар
лучше уж алекса
хоть лицо нормальной
фигура
зубы
ноги
а эта блин. просто позор
видимо рассчитываем просто привлечь внимание....
это ты про евровидинее?
Это про кого? про Ани Лорак? Если да - то не, не согласна!
Garri A