Музыка

А вам ещё не пох что Россию на Евроговновидение будет представлять хохлушка?

слушайте рок и метал и забейте на эту попмень и фсё что с ней связано.Даёшь ЕвроМЕТАЛвидение и слышание!!!!
Если бы этот вопрос так долго и часто не обмусоливался в ответах, то сроду бы и не знала, что там за евровидение и кто-то там что представляет.. .

А вот ЕвроМЕТАЛ (л) видение было бы очень и очень к месту )))
Алексей Соловьёв
Лучший ответ
неееее ненадо нам ЕвроМЕТАЛвидение - метал и так щас засрали поп полной....
Да мне вообще давно пох на Евровидение... они присылают от разных стран представителей с разными стилями.... там и рок, и попса, и рэп... бред...
Мне пох на это Евровидение и на бездарную попсень!!!. Я слушаю рок (КиШ и Кукрыниксы)!!!!
Большая часть контингента тебя просто не понимает ХDD
Anisa Kalmurzaeva
было, есть и будет пох
Юра Кобзарев
За хохлов пасть порву!!!!
Татьяна Савельева тут надо зреть в корень вопроса...речь идёт не о хохлушках,а о том что надо забить на попсу в целом и слушать рок и метал не обращая внимания на такую чушь как евровидение.
мне и так пох
я тем и занимаюсь что слушаю рок
срать я хотела на всякую там русскую (нерусскую) бездарность
евровидение полный отстой и без того
Ирина Гумуева
Украинки-они красивее Кацапок)) ())
Марина Гребенёва Во-о-от... Пусть твои "красивые" вместо умных и позорятся на гнилых конкурсах.
во-во.. . лучше б именно ЕвроМЕТАЛвидение состряпали)
сколько талантливых рок и метал-групп остаётся непризнанными. .
позор вообще вкусу русской молодёжи, и не только
Если бы Кэндис Найт выступала бы за нас (у ней тоже есть украинские корни) , то мне было бы не пох. . а так пох)))
мне вообще срать на евровидение. на хохлушку и на все остальное...
да я сама хохлушка наполовину))) )
А что ты против нас имеешь?
Абсолютно пох...
мне лично пох.. . хоть бы петь умела, а не блеяла как овца