Музыка
За Россию поедит хохлушка
Согласна! И петь не умеет
а что, из россиян никого не нашлось?)))
хотите секрет почему ЭТО поехало?
ну хотя бы один толк от нее будет, завтра будут показывать как тимошенко с ющом валяются со смеху)))))
Дима Колупаев
Че правда???
А мне она больше всех понравилась!
Дима Колупаев
Так вот кто за нее голосовал...
Ты на себя в зеркало глядела?
Dilinka ________________
смотрела)
Хто ето? Гурченко?)))
Я за нее всегда болею, еще с Фабрики, у нее прекасные данные. К слову, я не малолетка. А кто ее ругает-простая зависть!
я расстроена....: (...что за несправедливость? ? и действительно, украинка, песня на украинском ...зачем?
В России просто русских уже нет, вот и всё! Лучше бы узбеки пели?!
мде.. .
хохлам газа не хватило, они ещё и от нас на евровидение поедут!
не ну просто в голове не укладывается.. .
неужели у отальных денег не хватило?
на свою посмотри
Z. Kerimova
м-о-л-о-д-е-ц!!!!
Dilinka ________________
смотрели и на вашу и на нашу. хохлы спелись с грузинами и америкосами. пусть их и представляют
Смотрю одни украинофобы здесь. Нельзя так люди, вы же не волки. Хотя....
Позорище неслыханое. Жаба
ну что же ты, красавица, не поехала..?
она что собирается с этой МАМО на евроведение? бред
а тебе какая хрен разница, что она хохлушка. готов поспорить на свою машину что ты поешь горазда хуже нее.
Dilinka ________________
мне твой запорожец не нужен, просто за Россию должны росияне выступать
А я, к примеру, не украинофоб. Но у песни на английском языке больше шансов выиграть.
А пускай едет! Во-первых не выиграет, а во-вторых песенка хорошая!
как это, россию будет представлять украинка с песней на украинском языке????
Dilinka ________________
вот вот и я отом же дур дом
ПИПЕЦ. да, и на английском пели, но хотя б русские