Кто поедит на Евровидение 2007 за Германию?
1 Albania / Албания Frederik Ndoci Hear my plea » 2 Andorra /Андорра Anonymous Salvem el mon » 3 Armenia /Армения Hayko Anytime you need » 4 Austria / Австрия Eric Papilaya Get a life, get alive » 5 Belarus / Беларусь Koldun Work you magic » 6 Belgium / Бельгия The KMG's Love power » 7 Bosnia & Herzegovina /Босния и Герцеговина Marija Sestic Rijeka bez imena » 8 Bulgaria / Болгария Elitsa Todorova & Stoyan Yankulov Water » 9 Croatia / Хорватия Dragonfly feat. Dado Topic Vjerujem u ljubav » 10 Cyprus / Кипр Evridiki & Dimitris Korgialas Comme ci comme ca » 11 Czech Republic / Чехия Kabat Mala dama » 12 Denmark / Дания DQ Drama Queen » 13 Estonia / Эстония Gerli Padar Partners in crime » 14 Finland / Финляндия Hanna Pakarinen Leave me alone » 15 France / Франция Les Fatals Picards L'amour a la francaise » 16 FYR Macedonia / Македония Karolina Gočeva Mojot svet » 17 Georgia / Грузия Sopho Visionary dream » 18 Germany / Германия Roger Cicero Frauen regieren die Welt » 19 Greece / Греция Sarbel Yassou Maria » 20 Hungary / Венгрия Magdi Ruzsa Unsubstantial blues » 21 Iceland / Исландия Eirikur Hauksson Valentine lost » 22 Ireland / Ирландия Dervish They can't stop the spring » 23 Israel / Израиль Teapacks Push the button » 24 Latvia / Латвия bonaparti.lv Questa notte » 25 Lithuania / Литва 4Fun Love or leave » 26 Malta / Мальта Olivia Lewis Vertigo » 27 Moldova / Молдова Natalia Barbu Fight » 28 Montenegro / Черногория Stevan Faddy Hajde kroči » 29 Netherlands / Нидерланды Edsilia Rombley On the top of the world » 30 Norway / Норвегия Guri Schanke Ven a bailar conmigo » 31 Poland / Польша The Jet Set Time to party » 32 Portugal / Португалия Sabrina Danca comigo » 33 Romania / Румыния Todomondo Liubi liubi I love you » 34 Russia / Россия Serebro Song #1 » 35 Serbia / Сербия Marija Serifovic Molitva » 36 Slovenia / Словения Alenka Gotar Cvet z juga » 37 Spain / Испания NASH I love you mi vida » 38 Sweden / Швеция The Ark The worrying kind » 39 Switzerland / Швейцария DJ Bobo Vampires are alive » 40 Turkey / Турция Kenan Dogulu Shake it up shekerim » 41 Ukraine / Украина Verka Serdyuchka Dancing » 42 United Kingdom /Великобритания Scooch Flying the flag (for you) »
Германия rogercsm.jpg (6777 bytes) Roger Cicero "Frauen regier'n die welt"
(Matthias Hass - Frank Ramond) Grandprix: Отбор из 3х исполнителей пройдет в начале марта
http://esckaz.com/2007/2007r.htm
думаю не токио хотель, хотя жаль
Даже не надейся,что там будут Tokio Hotel.За Германию будет выступать какой-то полоумный мужик,это точно,я даже видео видела,где это всё обсуждалось.Они вечно из своей страны каких-то уродов отправляют.
мды.. лутсе бы токов отправили..