Музыка
как думаете, есть в россии хорошие музыканты? многие считают что в вокалом у россии явные проблемы %%
хороших-полно. Просто у нас не работает формула "помогать нужно талантливым. ибо бездарь сам пробьётся"
Хорошие музыканты есть везде, не только в России, но и во всем мире.
P.S.Проблемы есть только у тех, кто не умеет их решать.
Хороших полно.... Вокала завались-каждая десятая Девка поет фантастически... но там нужны Красавицы - Блондинки))) )
А про музыкантов))) ) Это вроде не под фанеру:
"Без бокала нет вокала! "
Проблема отечественной музыки не в отсутствии (или недостаточном) вокала, а в (если рассматривать в целом) отсутствии музыки как таковой. Есть только жалкая пародия на зарубежных исполнителей и музыка больше рассчитана на коммерцию нежели на качество и индивидуальность. Хотя эта проблема есть не только в отечественном шоу-бизнесе - это есть сейчас в любой стране.
К сожалению, талантливые исполнители либо не могут "пробить себе дорогу в жизнь", либо "пробивают" ее с "осложнениями". Сейчас не подавай "битлов"...сейчас больше "нужны" "поющие трусы". А это уже предпочтения массовости, ну и проблема точно тут не в вокале....
Хворостовский им не нравится?
эх, если бы у россии проблемы были бы только с вокалом% ! а музыканты - есть.
Пенкин в книге рекордов Гиннесса Обладатель голоса в четыре октавы
есть в России "хорошие" музыканты, под фанеру играющие и поющие)))))))))
конечно есть и полно хороших музыкантов с вокалом
Музыканты есть и немало, только их не показывают по тв нашему. У нас вот музыкальная культура отсутствует. Всё заточено на тупое сшибание бабла.
Хорошие по электричкам ходят, а безголосые по телеку выступают.
ну конечно есть *_*
мало популярные, попсу не исполняющие)