Музыка

Часто спрашивают - что у вас в плейлисте? Серьезно? У вас реально только один плейлист???

И что это за плейлист, а точнее плейлистище!!! В нем что, около 1000 или больше треков? В чем прикол так слушать всё подряд? Лично у меня плейлистов много: по жанрам, по настроению, по музыкантам, по альбомам...
Один плейлист не практично,как по мне.Я несколько создаю,сортирую,как по жанру,так и по датам
Ольга Мазуренко
Лучший ответ
Оксана Погожева Вот молодец, наш человек)
А мне это и вообще,совершенно непонятно.
То есть,чел сидит в наушниках,а в них постоянно что-то там дрочит?
Денис Швылёв
Да, один. В него входят тупо все имеющиеся треки, которые я иногда перемешиваю.
нет плейлистов... есть коллекция которая время от времени пополняется с 1978 года...))
примерно около 12000 альбомов (дискографии)
Рома Марков
Оксана Погожева Ну ничего себе!!! Круто, блин ? А хранишь где? Отдельное помещение нужно...
Не один,около 10
С*
Светлана ****
Раньше я слушала всю свою музыку вперемешку с включённой функцией "Случайный файл", либо, если хотелось чего-то конкретного - ставила "Очередь". Это в AIMP. Если хотелось чего-то совсем конкретного, то либо открывала файл вторым проигрывателем, либо слушала его где-то в Интернете. Если хотелось, чего-либо конкретного направления - включала тематическое радио. Недавно вместе со старым ноутбуком потеряла больщую часть своей музыки, а восстанавливать пока лень, так что слушаю пока либо временные плейлисты, либо слушаю музыку в интернете.
А у меня ни одного. Есть, правда, папка, типа помойной ямы, куда сбрасываю одиночные треки, а так - альбомы, дискографии.
Оксана Погожева У меня примерно так, только не скачанное на компе, а онлайн. Дискографии - каждый альбом отдельным плейлистом. Если всё хранить никакой памяти не хватит)
у меня нет плейлистов
Жасмин
как сказать вот мне например 43 года и я не использую много плейлистов у меня один плейлист и в нём записаны группы ну примерно 10. вообще ещё есть на другом хранителе в общей сумме примерно ну на 10 Гб песен но плейлист один.
Оксана Погожева Ты слушаешь только 10 групп?
Я не составляю никакие плейлисты в принципе - на ПК просто папка с сортировкой по группам и альбомам, с телефона если слушаю онлайн - просто в поиске или в избранном выбираю альбом, который хочу послушать. Да, отдельными треками я слушаю редко.
Это то, что ты слушаешь именно сейчас, а не через месяц.
Oльга Шулико
Оксана Погожева Ну так даже в течение дня может захотеться разное послушать
В последние годы носители приобретаю крайне редко.
Выходит , что уже привык скачивать) Даже многое из того что есть на носителях , есть и в скаченном виде, но уже в виде сборников.
Я раньше, когда метал много слушал, делал это сугубо альбомами, на харде их с тыщи наверное, с систематизацией аля государства-группы-альбомы. Сейчас вся эта ботва с сортировкой, составлением плейлистов и прочей чепухой неинтересна, есть добавленная музыка вк, поставил перемешивание и алга.
Ну собственно у меня один плейлистище. Ну есть еще пристрастие составлять всякие избранные плейлисты.
жесть ты анимешница...
Vladimir Angel
Оксана Погожева Это сфигали ещё?
я слушаю только свою музыку
Алдын Куулар
1 плейлист. 140 треков. Заново и заново слушаю
У меня 18 плейлистов в Spotify (3 из них есть в Ютуб-музыке):
* Метал, альтернативный метал, прогрессивный метал, металкор, готик-метал и дум-метал, мелодэт, дэт-метал, блэк-метал;
* Рок, альтернативный рок, прогрессивный рок, пост-хардкор и эмо, нью-вейв и пост-панк, панк и хардкор;
* Разное, электронная музыка, классика;
+ Один плейлист-свалка (кидаю в него то, что лишь частично понравилось при первом прослушивании).
В плейлисте беспорядочная смесь из K-pop, цоя, Дабро.
Реально всего один и там около тысячи любимых треков разных жанров, которые у меня накапливались годами. )