Музыка

Как в Spotify открыть все треки одного исполнителя в одном плейлисте?

В deezer это одной кнопкой реализовано.
В Spotify как это сделать?
не в ручную же помещать все треки из каждого альбома в отдельный плейлист
У них вообще плейлист как-то через задницу сделан. На плейлисты, как содержимое, а сама форма плейлиста. И твой случай может делаться именно так, как ты описал. Есть кнопка "перемешать", но видимо это не то, что ты хочешь!?
Ещё есть вариант набрать в поисковике спотифая интересующую тебя группу. Не заходя на страницу исполнителя, пролистать вниз, и тыкнуть "все плейлисты". Возможно там будет плейлист в духе "исполнитель all tracks\albums\complete", или то-то типа того.
Иван Макаров
Лучший ответ
Расширенный поиск в #Spotify.

Поиск по артисту:
artist:Radiohead – список всех треков Radiohead.

Поиск по трекам:
track:"My Sound" – перечисляет треки с названием My Sound.

Поиск по альбомам:
album:Loveless – список альбомов со словом Loveless в названии.
album:”Many Faces Out Of Focus” – используйте кавычки, когда ключевое слово содержит пробелы.

Поиск по году релиза альбома:
year:1969
year:1989-2013
year:1989-2013 NOT year:1993

Уточните результаты поиска можно с помощью AND, OR и NOT:

Kyuss AND Green – отображает результаты с ключевыми словами 'Kyuss' и 'Green'.
Zeppelin OR Floyd — отображает результаты с ключевыми словами "Zeppelin" или "Floyd".
Metallica NOT Anger –перечисляет все треки Metallica, кроме треков со словом «Anger».
Вместо использования AND или NOT вы также можете использовать знак плюс (+) или знак минус (-).

Дополнительные параметры поиска:

genre: отображение музыки в ключевом слове, соответствующем жанру, например genre:blues, genre:"rock and roll".

label: отображает музыку, выпущенную под конкретным лейблом.

isrc: отображает дорожки, соответствующие идентификационному номеру в соответствии с международным стандартным кодом записи.

upc: отображение альбомов с идентификатором в соответствии с универсальным кодом продукта.

tag:new - список последних добавленных альбомов.

(взято с форума сайта 4pda)