Вот под эту песню мне пздц настал. Я её не считаю плохой, но был треш.
https://www.youtube.com/watch?v=CWGNA3u4-Sg
Музыка
Какая песня у вас ассоциируется с самыми плохими воспоминаниями?
Ария-возьми моё сердце.
Никакой.
Тамара Гвердцители - Мамины Глаза
Валерий Ободзинский - Белые крылья
Вивальди - Времена Года (Весна)
Валерий Ободзинский - Белые крылья
Вивальди - Времена Года (Весна)
Именины у Кристины под неё меня задолго закрыли
Песни про первое сентября, у меня они сливаются в одну, но я их просто не переношу. На линейку одиннадцатого и десятого класса я приезжала с кладбища, было тяжело сохранять присутствие духа и спокойствие
Песни с бобины в актовом зале универа, где я невесть зачем бывала, чтобы мозг выносить любимому человеку, что не люблю мероприятия... Fancy - Flames of Love, F.R. David - Pick Up The Phone, например из них, я уже все прибила, Toy Dolls - Livin La Vida Loca, которую я любила слушать в Донском, нафиг эту жизнь в Донском, Сплин - Выхода нет - безответная любовь к Manic'у, влияние "Нового Наблюдателя", Scooter - Age of Love, Руки вверх - Крошка моя звучащие в Коврово, Rhapsody - Wings of Destiny, влияние лавхейта и типа безответная любовь к инструктору по вождению - парашютисту, Roxette - Sleeping In My Car, мечты водить и тоже отстаивание свободы и сексуальной революции, о, а оно надо?..
Metallica - Memory remains
Say Hello, Wave Goodbye
Nu Tone feat Logistics
Не нравится песня, наверное ассоциации идут с таким далеким прошлым всего человечества, с глубокой дневности: "Синий-синий иней лег на провода,
в небе темно-синем синяя звезда, у-у-у..."
(почему-то я эту песню не перевариваю с детства)
https://www.youtube.com/watch?v=oBvJraTFWWc
похоронный марш
"SOS d'un terrien en détresse" в исполнении Димаша. Она была с мной накануне печальных событий и потом некоторое время. Сейчас стараюсь её избегать, хотя песня безумно красивая. Грустная и красивая..
https://www.youtube.com/watch?v=JEz1qGS0T1Q