Музыка
А кой фильм на ваш взгляд без музыки не был бы тем, чем стал благодаря ей?
"Мохнатый шмельььь, на душистый хмельььь. Цапля сееераяяя в камышииии"!!! Ну и так далее.
Фильм Боба Фосса "Кабаре")
Таких фильмов множество. Если музыку написал талантливый композитор, она будет незаменимой для каждого отдельного фильма. "Место встречи изменить нельзя", "Ромео и Джульетта" Джафарелли, сериал о Шерлоке Холмсе, фильмы о высоком блондине, (вообще вся музыка Косма вписывается в фильмы), "Брат", "Брат-2" и т.д.
Крестный отец.Однажды в Америке.,,,,Уважаю Эннио Морриконе!
титаник!)))
для меня - Форрест Гамп)
Асса
Любой.
Матрица - 1 часть!ФорсажТакси
Форрест Гамп, Филадельфия... ну и может быть Босиком по мостовой.
Девятые врата. Только музыка Войцеха Килара, как говорится, сделала этот фильм.
Амели
Форест Гамп
Карты, деньги.. .
Криминальное ЧТИВО!! !
Время Цыган
Это первое что пришло на ум
Форест Гамп
Карты, деньги.. .
Криминальное ЧТИВО!! !
Время Цыган
Это первое что пришло на ум
17 мгновений весны
Конечно же Реквием по мечте!
Конечно, БУМЕР!!!!
Таких много, не вижу смысла перечислятьно к сожалению много и таких в которых саунд трек ни к селу ни ко двору, особенно это относится к российским фильмам, в массе своей бездарная музыка
Фильм без музыки - этоне фильм.
Реквием по мечте, без вставок звуков вдыхания наркотиков и идиальноподобранной музыки..а именно там есть скрипка..просто супер, хочу найти саундтрэк но нету чет нигде!!!!а так же..шрек1-2,лично мне третий не понравился, эффект бабочки..шаг вперед!!!да в принципе в каждом фильме важна музыка!
Реквием по мечте
А мне кажется фильм Челюсти.... без этой музычки нагоняющей страх, страха бы не было.... если только чут чут =)