Музыка

Почему именно из Цоя сделали икону времени всякие либерально и деструктивно настроенные по отношению к государству лохи?

так работает пропаганда и общественное мнение.... часто, яблоко достается не тому, кто трясет яблоню
Heart Steel
Лучший ответ
Не сказал бы...
Все из-за того, что он плыл против течения (отсюда и появилась версия о том, что он погиб не из-за собственной ошибки, а из-за того, что его якобы ликвидировали "чекисты").Да и не только он "иконой" стал, вспомнить хотя бы Летова с его группой"Гражданская оборона" или Бутусова с его "Наутилус Помпилиус".Тогда рок был музыкой протеста и правды, сейчас же-попсовики, которые понимают, что надо не плевать, а лизать, что бы быть на поверхности и получать за это деньги
Алексей Шишов
Какие лохи? К какому государству? Что за бред?
Из дохлых героев иконы делать не очень сложно, т. к. они на это ответить ничего не могут.
Цойжыф есличо
А вот будешь ли ты жыф опосля того? да низашто:))
Igor Lis
Александр Чумаков Тымёртф ушедавно .
потому что он как раз и был либерально и деструктивно настроенный по отношению к государству
Людмила Попова
Александр Чумаков слово "лох" забыл добавить - а так всё верно )
Жираф большой, ему видней (с) настоящая икона времени
Никита Любых
Кино - это была группа с реально качественным и модным саундом. а Цой - реально крутым парнем от которого тащились девки и на которого хотели быть похожим парни.
ну и вовремя помер, канешн. народ любит мертвых героев.
-----
и не хер сюда политику приплетать. можно подумать у нас тут куча рокеров и либералы слухают Цоя а нелибералы - кого-то ещё. правда в том, что Цой - именно как рок-икона - у нас один. остальные в сравнении с ним - просто обсосы и студенты-переростки.
Александр Чумаков Не смеши нас, поклонник говнистых 90-х . )))
ВОТ ТЕБЕ - ПОСЛУШАЙ ПРАВДУ О ТОМ УЖАСЕ !
https://www.youtube.com/watch?v=WuFyjV7LaQc
Александр Чумаков После слова "слухают" - ясно что ты с Урлаины !
Иди попей своего еболонского, крутой долбо.. б!
Только у вас на Урине и остались любители Цоя .
Он фотогеничен и фактурен и хорошо смотрится как икона, тот же чегевара, многие даже не знают кто это, но его портрет нравится ) ( шучу)
Людмила Кайдаш
Александр Чумаков Чегевара был бисексуалом - мало кто из его поклонников знает сей факт, кстати . ))
Потому что жаждут перемен наши сердца.... (при этом не так важно подавился Цой мацой, или нет)
K-
Konstantin ------
Никто из Цоя не делал икону, по-моему.
Александр Чумаков Блядуны и хиппушки советского разлива делали .
Потому что они не слушали внимательно его песни. Это обычная ситуация для деструктивных - не читать, не вникать, не размышлять