бросить курить, пить, вести здоровый образ жизни, не ругаться матом.. .
я ответила, что в манастырь пока не собираюсь...
Музыка
Какой самый тупой совет вам давали?
Я не слушала
разлюби его, зачем он тебе нужен...
ёксель-моксель...ну и черти!
Я не прислушиваюсь к чужим советам... так что..вот.
"В метро одна не шастай, а то ещё прицепится кто-нибудь"
Прекратить пить пиво
"...а ты загляни в Ответы, очень интересный проект!"
Ищи богатого!..
хватит пить
Я ЛЬвица! ! и у меня на голове настоящая грива, так один умник! предложил мне прореживать волосы.. . что бы как у всех.... висели сосульками.... а не топорщились во все стороны.... решила, что он просто идиот и не видит, красоту волос...
Их было так много что я даже не могу выбрать из тупых-ещё тупее.
"Как ты должна зарабатывать деньги" - лентяй и неудачник по жизни.
Много не пей.
не обращай внимание
выйти замуж и чем быстрее тем лучше....можно уже пряи завтра....
Советовали обратиться к алле довлатовой!
тупой совет - на тупые вопросы, а я таких не задаю...хотя не сдесь один раз спросила на форуме "почему не загружаются фильмы с локалки?" мне ответили "А почему небо синне?")))))))))))))))
"ну ты сам реши...." - и знаешь с таким сочуственным видом...мля!!! если знал - не спрашивал бы!!!!
слушай всякую херню тыпа рэпа и rnb
Подключали мы проектор к компьютеру, а монитор к проектору. На монитор картинка идет, а на проектор - нет. И тут один гений говорит: "А ты разрешение экрана побольше сделай (было 1024*768), авось и заработает! "
" посмотри ! ,какая сестра молодец, учись у неё ...