Музыка

Куда Николай Носков делся? Шикарный певец.

Есть ли новые его песни по типу "я тебя люблю"
Сам вообще больше зарубежную тяжелую музыку слушаю и Талькова.)
Носков выделяется из русских певцов очень сильно и стало интересно куда он делся.
09.12.2019 в концертном зале им. Муслима Магомаева в Крокус-Сити состоялся концерт Николая Носкова "Живой". Еще год назад никто не мог гарантировать, что артист будет разговаривать после перенесенного инсульта, а о выступлениях никто и не мечтал.
Николай сидел в центре конструкции из экранов. Стало понятно, что в движениях певец пока ограничен, но голос, тот самый голос уверенно зазвучал из микрофона. Зрители аплодировали со слезами на глазах.
Катюшка _______
Лучший ответ
По всей видимости, с ним случилось то, чем страдает вся наша богемия-
алкоголь, наркота.
Юлия Хвостова
Сейчас ему 64 года
Осенью 2018 года Носков впервые появился на публике после болезни, в ноябре того же года, заручившись поддержкой Виктора Дробыша, продолжил прерванную работу над новым альбомом «Живой».

В ноябре 2019 года состоялось выступление Носкова с песней «Снег» в программе «Вечерний Ургант». 9 декабря 2019 года прошел первый за несколько лет большой сольный концерт в Crocus City Hall.

В декабре 2019 снялся в новогоднем квартирнике у Маргулиса с той же песней "Снег".

В январе 2020 объявлено о продолжении концертной деятельности Николая Носкова концертом "Живой".

википедия
Евгений Зинченко "Сейчас ему 64 года"
Время летит.. думал лет 55 и не более.
Спасибо за ответ.)
Говорят хворает
Игорь Романюк
Он вроде заболел, а вообще он был так себе, хотя о вкусах не спорят
Людмила Щукина
По поводу God Of War 4.
Прoсaдки нижe 30 кaдpoв в ceкунду инoгдa пoявляютcя вo врeмя бoeв c боссaми или в cцeнаx, гдe одновpеменно отpиcовываeтcя оcобенно мнoгo спeцэффeктoв. Haзвaть иx значитeльными нeльзя: чaстoтa смeны кадpов oпускаeтся дo 28-29. Oдна из такиx cцeн былa в caмом началe God of War — вoзмoжнo, именнo поэтомy pедактоpы Polygon oбpaтили внимaниe нa пpосадки.
Oбычнaя PlayStation 4
Пoкaзaтели чaстoты кaдpов God of War пpи запускe нa oбычнoй PlayStation 4 ближe всегo к Resolution Mode в верcии для PlayStation 4 Pro. Большyю чaсть вpемени кoнсoль выдaет cтабильныe 30 кaдpов в ceкyндy, oднакo нeкoтopыe cцeны — тe жe, чтo и нa PS4 Pro — нагpyжают конcоль тaк, чтo 30 fps превращаютcя в 29 или дaжe 27 кадpов в секyндy.

С этими проcaдкaми игpокам пpидeтся смиpиться: вo вpeмя paбoты нa oбычнoй PlayStation 4 God of War нe даeт пepeключaться мeждy рeжимaми выcoкoй производитeльности и yлyчшенного кaчecтвa кaртинки. Зaoднo пpидeтcя привыкнyть к oсoбеннo гpомкомy гyдению кулepa — в Digital Foundry cчитают, чтo God of War выжимaeт из PlayStation 4 вce cоки.
*L
***i Love You ***
Я больше помню его по Парку Горького - Moscow Calling - Носков Коля)
Да, шикарный певец на протяжении всего своего творческого пути. Талантище)
Так то он ещё занимается музыкой и выступает, просто на ТВ особо ему места нет, там другая аудитория.
Виктор Романов
Евгений Зинченко Спасибо за ответ.)
В принципе все расписал прям.)
Выжал остатки былого хайпа Парка Горького и ушел на покой, очевидно же.
Дастан Едресов
Своеобразный артист, вообще в 90-е все исполнители отличались своей индивидуальностью, было мало похожих друг на друга по стилю или исполнению, не то что сейчас ...
Daniel Codreanu
Оправляется после инсульта
Иван Кубасов
шьет носки