Музыка

Как вы относитесь к творчеству Николая Носкова?

моё мнение: я под впечатлением от вчерашнего концерта! и считаю, что на нашей эстраде более талантливого человека нет.
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ и хочу дополнить!! ! Если такой талантливый человек и появится, то только через 100 лет и мы его, к сожалению, не сможем увидеть и сравнить!!!
Алеся Богданова
Лучший ответ
Кое что можно послушать
да никак.
мне параллельно.
было бы творчество....
это ж вроде группа "ноль", если да, то согласен с вами
Насколько я помню, наиболее яркое впечатление на меня произвели его песни в фильме "Остров погибших кораблей"
Muzaffar Haybatov
замечательно, очень хороший певец и песни у него берут за живое, голосом не обижен и артистизма полно!
Олег Rgse
Так себе
А это кто?
Сергей Мокшев
Херово
Мафка Милафка
Очень даже положительно
Konfetka Aida Hairulla
можно послушать
Как он сам поет: Это здорово! Я уже месяц под впечатлением песни: А на меньшее я не согласен.
СУПЕР!
Ден Шт
хороший певец
Денис Письмак
Ни как
мне очень нравяться его некоторые песни, особенно ЭТо здорово!
Симпатично)
Gule Gule
Да как то не особо
както
Blek ...
Мне нравится. Тексты песен интересные. Подача у него неплохая.
интересный он человек
Полностью согласна!!! Он - лучший! Профессионал в прямом смысле слова. Когда слушаю его, мурашеи бегут по всему телу... В Восторге!!
Анна Дядюра
Чел, конечно он интересный. Я тока одну песню его слышала: "Я люблю тебя и это здорово" ну здоровская песня
очень хорошо...а его песня я люблю тебя это здорова....эт ж ваще супер!!!
ни как
Женя Харламов
Это ведь классика...
Aselya Maratbekova
Очень положительно!!! Живая энергетика!!!
Незнаю, мне он не нравится. У каждого своё мнение.
Казак .....
Стыдно признаться, а кто это?
Bimba Bimba
Нравиться. )) Особенно - песня "Параноя"
Нормальный мужчина ...
и голос у него необыкновенный ...
я б бесплатно сходила его послушать ...
наверно ...
"Есть приятное обстоятельство..я люблю тебя...это здорово..." Тексты у него такие, что лучше не скажешь..Респект и увага...
Николай Носков.... очень нравятся его романсы.... у него голос как раз для такого жанра))))
супер.мне нравиться очень...
я никак, а вот моя мама! он её нравится(как певец)
нормально!
так всегда после концерта какого-нибудь певца
Ужасно! Не очень-то он и поет
Я так не думаю. Потому что всегда найдется лудший из лудших. , хуже из хужих.
нормально отношусь, но сказать что он супер не могу