Музыка
Как вы относитесь к творчеству Николая Носкова?
моё мнение: я под впечатлением от вчерашнего концерта! и считаю, что на нашей эстраде более талантливого человека нет.
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ и хочу дополнить!! ! Если такой талантливый человек и появится, то только через 100 лет и мы его, к сожалению, не сможем увидеть и сравнить!!!
Кое что можно послушать
да никак.
мне параллельно.
было бы творчество....
это ж вроде группа "ноль", если да, то согласен с вами
Насколько я помню, наиболее яркое впечатление на меня произвели его песни в фильме "Остров погибших кораблей"
замечательно, очень хороший певец и песни у него берут за живое, голосом не обижен и артистизма полно!
Так себе
А это кто?
Херово
Очень даже положительно
можно послушать
Как он сам поет: Это здорово! Я уже месяц под впечатлением песни: А на меньшее я не согласен.
СУПЕР!
хороший певец
Ни как
мне очень нравяться его некоторые песни, особенно ЭТо здорово!
Симпатично)
Да как то не особо
както
Мне нравится. Тексты песен интересные. Подача у него неплохая.
интересный он человек
Полностью согласна!!! Он - лучший! Профессионал в прямом смысле слова. Когда слушаю его, мурашеи бегут по всему телу... В Восторге!!
Чел, конечно он интересный. Я тока одну песню его слышала: "Я люблю тебя и это здорово" ну здоровская песня
очень хорошо...а его песня я люблю тебя это здорова....эт ж ваще супер!!!
ни как
Это ведь классика...
Очень положительно!!! Живая энергетика!!!
Незнаю, мне он не нравится. У каждого своё мнение.
Стыдно признаться, а кто это?
Нравиться. )) Особенно - песня "Параноя"
Нормальный мужчина ...
и голос у него необыкновенный ...
я б бесплатно сходила его послушать ...
наверно ...
и голос у него необыкновенный ...
я б бесплатно сходила его послушать ...
наверно ...
"Есть приятное обстоятельство..я люблю тебя...это здорово..." Тексты у него такие, что лучше не скажешь..Респект и увага...
Николай Носков.... очень нравятся его романсы.... у него голос как раз для такого жанра))))
супер.мне нравиться очень...
я никак, а вот моя мама! он её нравится(как певец)
нормально!
так всегда после концерта какого-нибудь певца
Ужасно! Не очень-то он и поет
Я так не думаю. Потому что всегда найдется лудший из лудших. , хуже из хужих.
нормально отношусь, но сказать что он супер не могу