Не пойму, почему так много нынче бездарностей сверкают по зомбоящику? Очень много их стало жестьВот, например, что за чувырло?
https://www.youtube.com/watch?v=lgA3zhaee3g.Без голоса, что-то хрипит, под нос бубнит, хотя бы фанеру наложили. И их количество только растет. При чем многие, устраивая концерты, даже не стесняются под фанеру выступать. Даже на тех, которые по тому же зомбоящику крутят. Просто рот раскрывают, видно же, что связки не шевелятся даже и при этом их берут крупным планом
Музыка
Современная муз. эстрада
А потому что сейчас уже давно хороших певцов нет, которые были при СССР, а теперь ради денег по блату на эстраду выпускают всякую безголосую бездарность, хорошие певцы уже давно по зомбоящику не выступают. А в настоящий момент деньги делают в любых моментах абсолютно всё, вышел на сцену безголосый певец, спел и он уже звезда экрана.
Были хорошие песни в 80-90 годах, сейчас давным давно даже песен хороших нет, все они полностью исчезли и слушать стало совершенно нечего. Их удаётся сейчас только послушать на некоторых радиостанциях, это Ретро-FM, Авторадио и Дорожное радио.
Ну на Вашем видео там ещё ладно, пела она рекламу от Мегафона, а вот без пения рекламы действительно сейчас полно подобных бездарностей на нашей эстраде.
это просто Старость пришла
Потому что в стране уничтожено образование, наука, искусство и культура. НЕТ россии в природе.
Чей-то сын. Захотело дитятко в клипе снятся: на! Таких полно: Лена Зосимова, Алсу, Келли Осборн и т. д.
Наталия Киселева
в списке кто-то лишний, явно)
Просто сейчас у людей больше свободы. Каждый может делать то, что хочет. И вы тоже.
Конкретно в данном случае выбрали красивого актёра... а пень он не очень умел. На дубляж поскупились, видимо.
Наталия Киселева
Каждый может делать то, что хочет. И вы тоже (с)
Ага, а как же.... мне один раз галимый репост в лютые рпоблемы чуть не обернулся, а ты говоришь, что можно делать все, что хочешь)
он ещё и не по русски поёт -ксается.... что за слово?
По мне так прикольно. Спасибо, что скинул (раньше не видел)
зато он лапочка
Музыка из этого ролика-отбросы из убогих 00-х годов.
Наталия Киселева
по факту-это Звери-Все, что тебя касается, но этот персонаж-зануда какой-то, я даже хз, кто это... Загуглил, какой-то полупокер с именем Шарлотт... но он был для примера