Всем здравствуйте!
Учусь в музыкальной школе 7-ой год, собираюсь брать дополнительный год, чтобы проучиться 9 классов, вместе восьми. Успехи хорошие, на конкурсах занимаю 1-2 места, нахожусь на доске почёта и т. д.
Вопрос такой: куда нужно поступать после 9 или после 11,чтобы стать битмейкером? Слова тоже могу сочинять, и вообще, гуманитарий
Музыка
Куда надо поступать, чтобы стать рэпером?
В ШД))
Павел Кайгородов
Такие все кончи в комментах
Никуда не надо. Этот жанр не требует никакого умения. Наоборот, надо НЕ учиться. А если уже успел - значит, постараться все забыть и отключить разум навсегда.
Для рэпа нужно быть предельно тупым, что-нибудь ненавидеть, и не иметь музыкального слуха. Больше ничего не требуется.
Битмейкер - аналогично. Как "рэпер" является противоположностью "вокалиста", так "битмейкер" - противоположность "композитора", а "бит" - противоположность "музыки". НЕЛЬЗЯ ничего уметь. Надо просто скачать какой-нибудь "фрути-лупс" (причем, желательно взломанный, пиратский), и там лепить сыгранные кем-то за тебя заготовки по принципу "нравится - не нравится". Налепил побольше - вот и готов "бит".
В семинарию
никуда, все реперы самоучки. в этом смысл репа, что это не фабрика, а реальные люди
битмейкером может стать даже не музыкант!
А музыканты пишут музыку.
А послушать- да послушай 25 17
А музыканты пишут музыку.
А послушать- да послушай 25 17
В АД.
Они что, разве учатся??
Когда будешь чётко выговаривать все слова, буквы, не глотать окончания согласных звуков....
Понаблюдай за своей речью...
Все слова, буквы,... точно выговариваешь?
Пробуй говорить скороговорки.
Например
https://yandex.fr/video/preview/?filmId=2811425420479872632&text=скороговорки для хорошей дикции&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1582392680344755-952007400090606719100067-sas3-5693&redircnt=1582392712.1
А ещё лучше займись с преподавателем по вокалу.
Лучше индивидуальных занятий ещё никто не придумал.
Заплатишь немного денег,
...зато, тебя никто неперевыговорит.
....если будешь упорно работать.
Удачи.
Понаблюдай за своей речью...
Пробуй говорить скороговорки.
Например
Заплатишь немного денег,
...зато, тебя никто неперевыговорит.
....если будешь упорно работать.
Удачи.
Их около пивных ларьков набирают. Умеешь с будунища бубнить?Маладец, будешь реппером. Одевай кепку козырьком назад, штаны такие будто абасрался и ходи как клоун!=)
В школу для даунов/аутистов
Орлица Быстрая
А ты что, там учишься?
Как там с аунами?
Московская академия юных поэтов и лириков. https://www.youtube.com/channel/UC5Twl-4Sc9QXLqj5qiI1r9g
на hyi
а чо обязательно куда-то поступать чтоб стать рэпером