Музыка

Кстати, о культуре.. . Маньяк сейчас стал примером уровня культуры рэперов.

Маньяк не может обойтись без мата ни секунды, как и все, видимо остальные рэперы. Хочу заметить, что рокеры не матеряться на всех направо и налево. Я ему даже отвечал на его маты культурно.
Вот разберем ответ куклы: "настоящих срепперов воспитывает улица" - вот, вот именно! быдло и чернь, они сами себя такими делают! У них не может быть и право даже разговаривать с нормальными людьми. Просто отбросы.А про шестилетнего братика - мне вас жалко. Искренне жалко. Если сейчас так, то что будет потом?
Натали Шишкина
Лучший ответ
ага...понимаешь...у большинства репперов, мозги просто запрограмированны на мат, они без этого не могут....им трудно дышать, если они не скажут мата...
Гуф -Гуф
рокеры матерятся, когда задевают их эго, а это уже другое дело
Есть дерьмо-рокеры, есть дерьмо-рэперы....
Да... я тоже терпеть не могу мат... это ниже высокого достоинства рокера... конечно, все мы не ангелы, бывает, иногда срываюсь, но если очень доведут... короче... смерть и рэпу, и мату...
Elvira Shadyrkul
настоящих рэперов воспитывает улица а у нас сейчас время такое что даж мой 6-тилетний братик матерится в пять раз лучше меня)))))
Мы не материмся
Оксана Сагир
Рэп - конечно отстой, вот видите можно выразиться цензурно, и всем приятно :)
И у реперов много текстов про гласурную (бррррр..) жизнь, тачки и наркотики, чему они научать подростков???
ты о каком маньяке та?
нА рэпперов не гнать!!!!да материмся но вполне умеренно в отличие от гривотрясов у которых предложение из одних междометий...
* Ирина *
а я тебе о чем в ответе и сказала... ну уровень, понимаешь, мозги с их "музыкой" умирают....хотя у рэперов мозгов в принципе нет, раз они выбирают такой ацтой имхо....