немудреная... .
что-то я не пойму....
Музыка
а в чем ценность битлз? я тут перевод песен прочитала- редчайший бред... нынешняя попса отдыхает) да и музычка...
хаа ...5 баллов !
Я вот тем же вопросом раньше задавалась все время )) только почему то вслух все не решалась спросить ))
А тебе сколько лет? Если бы ты помнила их в те давние годы, когда слушать Битлз было равносильно слетать на Марс, тогда бы стало понятно. Мы и смысл не искали - нам просто послушать их- уже был праздник!!!! В остальном - не буду спорить. У меня ностальгия надвинулась после твоего вопроса....: -)
Сказка ***
Правильно, согласен с тобой!
Ты у предков своих спроси! Что для них были БИТЛЗ? Наша попса им и в пометки не годится!
Группа внесла большой вклад в развитие рок-музыки. Ансамбль не только изменил её, но и достиг беспрецедентной популярности, благодаря чему «The Beatles» стали одним из самых ярких феноменов мировой культуры XX века, продав по всему миру более 1 миллиарда пластинок. Внешний вид, манера поведения и убеждения музыкантов сделали их законодателями стиля, что, вкупе с огромной популярностью, привело к значительному влиянию группы на культурную и социальную революцию 1960-х.

Их время давно ушло. Они были сверхпопулярны в 60-е.
они были первыми!!!!
Они были первыми!
Совершенно согласен! Биттлз, на мой взгляд - этот тот же "Мираж", например, только мальчиковый коллективчик. И песенки у них туповатые, и мелодии попса чистой воды. А вот ценность в том, что они были такие первые. Плюс добавь к этому многомиллиардные расходы на рекламу и прочий промоушен.
Волна Иссиккуля
И что же из миража можно сравнить с естердей интерессно?
Есть старый анекдот - шансонщик спрашивает у рок-н-рольщика: Почему вас любят а нас нет? Вроде и там и там три аккорда. А у нас аккорды правильные
Детский сад. Трусы на лямках. Это про Вас )))
Алена М.
точно!
Нормальные они!! ! У них были просто потрясающие голоса! Перевод на русский язык не имеет правильного лексикона, поэтому я согласен там редчайший бред. Но песни надо понимать не по словам, а по музыке.
Они одни из первых...
неудивительно что ты не знаешь с таким то ником ))0