Музыка
The Game
сам в музыке предпочитаю рок, но это один из немногих рэпперов, кого я слушаю. Что скажите по поводу этого исполнителя?
хочу сказать что этот Рэпер кинул G-Unit и послал 50cent куда только можно . Ну грубо говоря, извеняюсь за грубость " поимел его "
Смотрел докумнтальный филь, порабывал меня " The Game " G G G G - UNOT " создал свою группу логотип которой продаёт за 10.000.000 $ хех.. . наличными тока =)
Заметил то что The Game ни кого не боиться и свободно снимается у себя в городе =) а 50 cent ВСЕГДА где-то в других странах или в каких-нибудь закрытых помещениях, так как он НЕ GANGSTA, потому что гангстеры не бояться и решают проблемы на месте а 50cent если что случись звонит в полицию)
G - UNIT девчёнки звонящию в полицию при проблемах)
"G G G G - UNOT" - The Game - This Nigga is the Real Gangsta - Уважаю =)
The Game is SHIT!!!!50 cent the Best and Lloyd Banks, Young Buck!!!!
Oh eah THE G.A.M.E. 50 Cent 2Pac Young Buck Down Low Chingy Hush DMX Lil Jon Lil Kim EVE Ice-Cube the 411 Ludacris Ciara Ja Rule Sheek Louch the bast This is how we do -----the best of the best RESPECT Уважаю
Он просто супер!КРУЧЕ ТОЛЬКО 50 CENT
Раньше он мне нравился,и даже очень.Какая-то необычная харизма,присущая настоящему рэпперу.Долго ничего о нем не слышала,как раз после ссоры с 50 он затих и стал не так ярок...