Музыка

Рэпкор, альтернатива...

Рэпкор это рэп под тяжелую музыку? Все это можно отнести к жанру альтернатива.. .
Альтернатива - это "все что не помещается в рамки жанров"...
Linkin Park это альтернатива?
А к какому жанру огтнести группы #####, Jane Air, Stigmata, ПсиХея?...
Пси(х)еЯ и Stigmata— альтернативаJane Air — альтернатива, эмо, инди Linkin Park раньше нью-метал рэпкор,сейчас альтернативный рок
Александр Зенько
Лучший ответ
насколько я знаю ПсиХея это ЭМО музыка.
Я бы сказала,что LP-это рок,просто и ёмко.Не тянут они на альтернативу((#####-какой-то нью-кор,(хотя,глядя на mix down-это вообще House-core какой-то))))Психея и Jane Air-какая-то эмо-альтернатива,но я бы не сказала,что рэпкор,хотя...А вот про Стигмата вообще молчу,не люблю их,затрудняюсь судить.
ну что то в этом стиле)) ) линкин Парк Это не альтернатива)) ) А остальное Альтернатива)))))) ) Типа ни то не се)))))))) стигмата играют в другом стиле
Рэпкор изначально был экспериментальным и далеко не попсовым жанром.
Я считаю, что его пионерами можно назвать RHCP, т. к. они использовали читку в НЕ-хип-хоповых композициях раньше других. "Кор" вообще прижился в этом стиле, но означала эта приставка не то, что в хардкоре или маткоре. Рэпкоровые группы чаще всего тянут лишь на рэп-рок.
Классиками считаются Faith no more, и Rage against the machine. Хотя далеко не тяжелая музыка, если сравнивать со сладжем или любой другой разновидностью металла.
Если интересно, у Anthrax были композиции с читкой. Они даже записывались с рэпперами Public enemy. Вот это, пожалуй, можно назвать рэпкором.
Насколько я знаю, репкор- это лабуда почище попсы! . В альтернативе НЕТУ духа металла, нету силы! . А рэп это вообще бессмыслица, которую понимают только гопники думающие, что рэп это "кулл" . Когда у мызыки нету целевого основания, получается бездушная бредятина, создающапяся за деньги. Как ваш рэп так и альтернатива. Можете слушать, создавать темы в честь этой лабуды, но её сути это не изменит. Может, ваша музыка вас учит быть стойкими к жизни? может, она учит вас быть сильнее? НЕТ. Она учит вас быть расп*здяями, которые могут только выпрыгнуть из окна, и не являть собой ценности для общества. А Металл-это дух, единство, братство, где ещё не забыли Честь, Верность, Дружбу.

Вывод: Смерть реперам, альтернативщикам, эмо-готам... всем.
Лев Лвов