Музыка
Легко ли вам находить новую и интересную для себя музыку? Если да, то где ищете?
Понятное дело, что ищете в интернете. Но где именно? Музыкальные стриминговые сервисы или ещё какие-то варианты? Может быть, сообщества в интернете есть, где знающие люди подскажут именно то, что нужно?
Все понемногу.
1. Рекомендации на last.fm
2. На youtube подписан на 2 музыкальных лейбла, которые работают с интересными мне жанрами и на которых издаются многие интересные мне исполнители
3. Подписан на пару групп в ВК, где выкладывают новую музыку
4. Периодически посещаю один муз. сайт, где черпаю новую музыку в основном из комментов к альбомам людей со схожим вкусом.
1. Рекомендации на last.fm
Ютюб подборки выдает
Давно уже нашёл)

На хожу новую музыку и интересную музыку на YouTube Music
Я увлекаюсь инди-роком
У меня в закладках два сайта, где каждый день выкладывают до 10 новых альбомов этого жанра
Я тупо каждый день прослушиваю все эти 10 альбомов
Иногда в день мне даже этого не хватает. Тогда я иду на Spotify. И туда вбиваю любимых исполнителей. И там на каждом исполнителе есть вкладка "похожие". Я нажимаю "похожие" и октрываю для себя новые имена. Слушаю их. Выбираю новые песни.
Плейлист мой таким образом мало-помало обновляется.
Мадина Хуснутдинова
Мне тоже нравится Инди Рок назови мне эти два сайта
Просто смотрю разные видео на ютабчике, и периодически натыкаюсь на хорошие мелодии. Или вспоминаю иногда какую то из прошлых лет, некоторые усилия приложить, и найдётся, вот так.
Я не особо много слушаю музыку, а если слушаю, то любимые
Новых не нахожу
Паблики в ВК: Blackwall, Doom, e/music
Каналы на Ютуб: Black Metal Promotion, Years Of Silence, Dangeon Synth Archive
музыка 90 х почти все хиты! искать нет проблем