Музыка
По радио играет одно и тоже, щас божка взорвется, чё за хня?
Неделю слушаю радио рекорд, каждый день играет одно и тоже, в день 1 и тот же трек крутят по 500 раз и все остальные. Я скоро с ума сойду, реально, даже божка заболела и блювануть хочется от этой музыки. Пошел на хит ФМ, там тоже самое, только музыка совсем другая. Прям реально до нервов дошло, прям хочется свой центр разбить.. ааа, опять играет этот Чертов коронаминус ааа
Да так на любом радио, правда, у каждого в своем формате. По мне, лучше вообще радио не слушать.
Выключите зомбоящики. Все.
И начните думать. Если осталось чем.
«...Виолончель сменялась скрипкой, скрипка — рыдающим человеческим голосом… Тоскливо звучала одна нота в аккомпанементе. Через час Лоран была убеждена, что этой музыки не существует в действительности, что она звучит только в ее голове. От унылой мелодии некуда было деваться. Лоран закрыла уши, но ей казалось, что она продолжает слушать музыку-виолончель, скрипка, голос… виолончель, скрипка, голос…
— От этого с ума сойти можно, — шептала Лоран. Она начала напевать сама, старалась говорить с собой вслух, чтобы заглушить музыку, но ничего не помогало. Даже во сне эта музыка преследовала ее.
«Люди не могут играть и петь беспрерывно. Это, вероятно, механическая музыка… Наваждение какое-то», — думала она, лежа без сна с открытыми глазами и слушая бесконечный круг: виолончель, скрипка, голос… виолончель, скрипка, голос…
Она не могла дождаться утра и спешила убежать в парк, но мелодия уже превратилась в навязчивую идею. Лоран действительно начинала слышать незвучавшую музыку. И только крики, стоны и смех гуляющих в парке умалишенных несколько заглушали ее».
И начните думать. Если осталось чем.
А представьте себе автор поста что у вас на работе все 8 часов работает радио и один тот же канал, я и так музыку ненавижу больше 10 минут а 8 часов не имея возможности выключить её, вот где пытка, дома то хотя-бы на другой канал можно переключить.
вы мазохист? выключите радио, скачайте нормальных исполнителей альбомы и слушайте