Музыка
А чё вы щас читаете из книг?? ? тока ненада меня посылать в другую категорию-всё равно не уйду
а мне припёрло и очень нравится щас читаю "УНесённые Ветром" даже лучше чем я ожидала
Давно читала, и продолжение обязательно прочитай: "Скарлет" и "Рэт Батлер", тоже ничего книжечки... .
А я щас читаю: В. Панов -"Королевский крес" (не очень нравится)
Александр Кондрашов
Скарлет я знаю что есть. но я не знала что есть Ретт Батлер))))))))) а какого автора не знаеш?
"Секрет Высоцкого" В. Золотухина
Вообще-то считается, что я читаю "Культуру и традиции кельтов"..для проекта, чёрт бы его побрал...:): )
но сие произведение быстро достаёт, так что принялась за "Кристин, дочь Лавранса"...надо же когда-нибудь начать..)
Перечитываю. Стивен Кинг-"Тёмная башня"-заключительная книга из цикла. Хочется ещё раз прийти с Роландом на Поле Роз, освещённое лучами заходящего солнца, и подняться на вершину Башни. А ещё мне нравится эпизод с Данделло.
Щас, блин, их лерне дойч. Поэтому, в основном, учебники. А для души сто пятый раз перечитываю Дюренматта.
Я читаю, скорее перечитываю "Пикник на Обочине"
"принцесса поцелуев" (эротические новеллы и рассказы русских поэтов и писателей)
И. Ялом Экзистенциальная психотерапия.
балдею =)
А я Бунина "Окаянные дни"....
Д. Глуховский - "Метро 2033"
Перечитываю сказки Вагнера и пытаюсь начать "Дочь Монтесумы"
Поздравляю! "Унесенные ветром" читала где-то лет 7 назад. Последняя книга, которую прочла, была "Тайная вечеря" (рекомендую!!!) , а еще рекомендую "Книгу имен" Карен Тинтори и Джилл Грегори - ОЧЕНЬ сильная вещь!!!
Вильмонт читаю.
а я романами че то заувлекалась - читаю старый роман "Анжелика"
Ничего
Американская трагедия Драйзера.
а вопрос-то, собственно, к чему?))
"Троецарствие" Никитина
Такое состояние души, что сейчас перечитываю сонеты Шекспира