Музыка

А че вы слушали лет в 12? Тока честно!)

Сардарбек Шералиев
Лучший ответ
Высоцкого, Smokie, Boney M, ABBA
ВИА советской эстрады...
Дмитрий Снопов
Пинк Флоид, Назарет, Дип Пёрпл, Кисс, Сюзи Куатро и пр.
The Beatles с сольниками соответственно, The Rolling Stones, Deep Purple, Uriah Heep, Nazareth, Elvis Presley, Jerry Lee Lewis, Hollies, Eric Clapton, Elton John, ну и далее по списку - все, что попадалось в соответствующих направлениях.
Оля Волчинец
Алиса, Смысловые галлюцинации, Наутилус, Тату, Би-2,Нотр Дам Пари, Хулио Иглесиас, Абба
Mol`dir Романова*
то же, что и ты! хехех) ну почти....))
Asik-007 Asik
В 12 - "Ван Моо" и "Bad Balance" =)
Шульженко, Бернес, Битлз, Мануэль и много ещё чего.
скутер в основном.. .

да меня и сейчас оин прут.. .

а потом - оффспринг...
Limp Bizkit! Ща CAVALER'у!!!
Олег Лазарев
В 12 лет я уже слушал то, что и сейчас, только знал, естественно меньшее количество групп...
Ольга Моисеева
АББА, БОНИ-М, Битлз, Пугачеву. Родители немного ругали, что громко слушаем и только за это. Поэтому я своим детям нотации тоже не читаю, что нравится, то пусть и слушают. Нравится пирсинг-пожалуйста. Сигареты-пусть пробует. Ничего в этом страшного нет. Зато сделает выводы, что плохо, а что лучше плохого.
Кристи Гавриш
в 12 лет у меня не было того на чём слушают, первый аппарат (кассетный плеер) появился в 13 лет и в то время я фанател от рэпа
Юлия Яценко
Стрелки!!!! Гроб !!!кино!!!!
Дворовые песни, с пацанами во дворе, под гитару... А так, в то время мало что можно было аослушать. Жорошие виниловые пластинки были дифицит, магнитофоны-рскошь, радио"маяк":-))) А это результат дворового воспитания 37 лет с гитарой. Только песни в основном пою не дворовые, хотя знаю и их: -)))
Golib Zohirov
С 1985 года, только Гражданскую Оборону!!!!
Антон Алиев
adriano chelentano
Мое детство пришлось на 70-80-е годы, и слушала я преимущественно советскую эстраду тех лет с небольшой примесью зарубежной. А в 12 лет после конкурса "Юрмала-86" моим самым любимым композитором и исполнителем стал Игорь Демарин - до сих пор он остается для меня самым лучшим, и никто из артистов, появившихся позже, не произвел на меня
настолько приятного впечатления
Ai Sati
с 1 по 4 класс-металлика, нирвана
следующие года 3, куда попадает 12-летие сидел на продижи
Петр Шрубенко
децла слушал. Потом вырос
Мария Кулик
Руки вверх
хах типа scooter и всей хуйни)
Тимати))) ) Как раз для этого возраста подходит)))
Любэ и Раммштайн-честно!
Rammstain, Clawfinger, Onix, Dr Dre ну и других исполнителей РОКА, хип-хопа, rap,
не помню =))
Arturas Bucinskas
классику
Аллу Пугачеву. Машину Времени. Modern Talking
Владелец