Музыка
Что вы слушали когда вам было лет ээээ 12-14?
bad balance, шефф и много такого... попсу конечно еще
Цоя
группу "красная плесень" по обкурке и ещё das modul
Про черного кота, что жил за углом!Про белых медведей, что трутся о земную ось!
Группу "Нэнси"
Юру Шатунова,Комбинацию,Фристайл...И иже с ними. А параллельно-Высоцкого (с молоком матери) Розенбаума,Цоя,Бутусова,Башлачева. В итоге последних слушаю до сих пор. !!;-)))
Руки вверх! и сейчас иногда могу послушать!!!
наутилус...
уууу... только не бей, ок... тащилась, как нормальная девочка от Спайс гёрлз...))) уууу... жуть... а потом вские Мастербой, Ля Буш, Роксэт,Продиджи, Вайт таун(кстати, до сих пор люблю) ...к 14 годам подключилась Нирвана (жёстко подключилась...))) и пошло поехало...)))))))
децлжесть вообще)
Битлов, Высоцкого, Африка Симона
Space, Zodiac, Alan Paraons, Mike Oldfield. С раннего детства сижу на электронной музыке - папа приучил))
Руки вверх, Вирус, Тату, Limp Bizkit, Scooter - вот такой вот набор)))
русский рок Оо
бэкстрит бойс, агата кристи, мальчишник, queen, prodigy, scooter ))
Всё подряд, не задумываясь о стилях и направлениях...
Очень смешно об этом вспоминать!!!!Моден Токин, Киркорова и Могилевскую:)
продиджи и скутер! тащилась акить ...
жуткий рок,метал,трэш....Korn,Pantera...щас джаз слушаю...
Мановар, айрон мейден, металику, васп, кисс, секрет сервис и в таком духе. А также машину времени, боярского очень любил ))), от весёлых ребят в восторге был
Реп реп и до сих пор реп ну и альтернатива стала нравиться
Nirvana, metallica и Ногу Свело :)
Прогрессировало обожание русского рока: в 12 ещё попса - Звери))))), в 13 уже рок - Ария, в 14 - Наутилус