Музыка

неужели мужчины в 40 лет слушают хардкор???Лично я знаю,в основном молодые слушают ,лет от 14 до 26

Лично я знаю,в основном молодые слушают ,лет от 14 до 26 .Так ли это?
Анна Наумова
И в 50 слушают, ведь на хардкор выросло не одно поколение!! ! Да и сама посуди сколько исполнителей преклонного возраста, неужели ты думаешь что они вышли на сцену в 50 и сразу стали знаменитыми?? ? =) И если рассматривать историю хардкор (просто не охота лазить в нете выискивая точные даты) этот музыкальный стиль появился в 1977 году, если мы примерно ровесники, а мне 20, за долго до нашего появления на свет!! ! =)))))) И если он до сих пор существует значит есть свой слушатель! Так что делай выводы! =)))
Андрей Дёмин
Лучший ответ
Анна Наумова Нет, речь идёт о Хардкоре,а не Хард роке это разные вещи.
Для мужчин за 40 - хард рок это их молодость.
Андрей Будров
какая разница сколько лет? сама посчитай сколько лет хардкору. теперь прибавь эту цифру к 17 - 18 (в таком ворасте еще можно начать его слушать))).. . вот тебе и получается возраст людей, кто его может слушать сейчас.. . вопрос в другом - зачем столько лет впираться по одному стилю, который достаточно примитивен, хоть и неплох.. . я не понимаю людей, которые лет 20 слушают одну и ту же музыку, не меняя пристрастий. но это уже оффтоп получается.. . ))
Анна Наумова Нет разницы,просто интересно стало.:)
Хардкор электронный?
...народа мало, музыка неочень...))
Анна Наумова И электронный в том числе.
Девушка хардкор появился в конце семедисятых) А в восмедисятых пошли его ответвления как то: трэшкор, металкор и т. д. Даже группе к KoЯn больше пятнадцати, как хардкору может с десять лет?
P.S. Хард рок образовался в 60-70)) Маша Кравцова правильно сказала- Хардкор примерно в 77 и появился))
Мужчины в 40 лет - это просто класс!!!
Енотик
Анна Наумова Верю,что класс!!!))))А вот слушают ли они хардкор?Вот в чём вопрос!))))))
А что он должен слушать в 40? Билана? Софию Ротару? Виагру? Чувак с понятием вам попался.
Анна Наумова Тож так думаю.;)
А по чему бы и нет! Что они не люди что ли?
Анна Наумова Люди,да ещё какие!)))Просто интересно.
а какая разница? мне 33 я фанат панк-рока? и чего теперь мне валентину толкунову слушать?
Анна Наумова Нет конечно))).Просто хотела узнать мнение.
Да, и не только мужчины.
Анна Наумова Вы меня успокоили.))
Хардкор-форева! : D
Adilbek Usipkhanov
В этой жизни все возможно, детка)
Askat Ramankulov
Какая разница сколько тебе лет какого ты пола какой рассы и т д. если ему нравиться музыка то пусть слушает.
Хард рок не имеет возрастных границ! Это навсегда.
Армат .
Анна Наумова Хардкор это не хард рок.Это разное совсем.
Тут не чему удивляться попсу та слушаю даже в 70 лет! так и ХАРДКОРЕ ПАНК АЛЬТЕРНАТИВУ если нравиться с этим не поспоришь не всю же жизнь слушать одну попсу или даже панк он всё равно надоедает!!!!
Это новый стиль такой, "ХАРДКОР"?
Анна Наумова не новый стиль,ему уж лет как 10 если не больше...